17 самых горячих фигурок персонажей игр на лето 2022

Персонажи из игр для фанатов значат не меньше самих игровых серий. А вокруг персонажей-девушек развилась целая индустрия: от косплея до производства кукол. Издатели не забывают радовать своих фанатов таким специфичным мерчем, лишь бы о героях не забывали. Сегодня представляем вам подборку с самыми горячими фигурками на лето 2022 года.

К сожалению, заказать доставку в Россию зачастую нельзя, но это не мешает любоваться фотографиями.

Ренни из Elden Ring

За полгода с момента выхода Elden Ring лунная дева Ренни получила сразу три варианта куклы. Это без лишних слов подчеркивает, насколько персонаж полюбился фанатам.

TR Studio предложила красивый каноничный образ Ренни высотой 65 см. Тираж всего 129 штук по цене $480 (28 000 рублей). В комплекте поставки персонаж, основание с подсветкой и плащ из настоящей ткани. Раздеть фигурку догола, скорее всего, не получится.

Acy Studio продает более «взрослый» вариант, где можно оголить грудь, сняв красивое белое платье. У неё традиционный масштаб ¼ и высота около 50 см. Судя по фотографиям, в комплект войдут большой двуручный меч и плащ из меха.

Героиня Avocado Studio стоит на небольшом круглом постаменте в мантии с глубоким вырезом (раскрывается). При высоте в 52 см ни вы, ни ваши домашние или друзья точно не пропустите пикантную особенность этой куклы. Цена вопроса — около 25 000 рублей.

Чего в современных куклах могло бы быть больше?

Результаты

D.Va и Роковая вдова из Overwatch

Детище Blizzard по-прежнему популярно у фанатов, о чем говорит анонс сразу трех разных фигурок.

Статуэтка D.Va изготовлена в масштабе ¼ и имеет высоту 50 см. Покупателям «обычной» версии за $550 (32 000 рублей) придется довольствоваться сильно распахнутым декольте. И лишь в Deluxe-версии куколку можно будет раздеть.

Похожим образом обстоят дела и с фигуркой от Pointer Bear, они выпустили на рынок три версии высотой 58 см.:

  • Обычную — стоит около $520 (30500 рублей);
  • Делюкс (поставляется со сменным обнаженным телом) — около $630 (37000 рублей);
  • Эксклюзив (дополнительные голова и основание, а также обнаженное тело) — около $700 (41000 рублей).

Роковая вдова — еще один популярный персонаж Overwatch в косплее, фильмах для взрослых и в нише фигурок. Кукла размерами 50 х 32 х 28 см спроектирована так, чтобы покупатель мог полностью её раздеть. Заявлено, что можно будет в деталях рассмотреть обнаженное тело. Цена вопроса $515 (30000 рублей), а тираж — 199 шт.

Гэндальф из Властелина Колец

Бонусом к уже показанным моделям девушек сегодня идет мощный седовласый старик Гэндальф (серый) из «Властелина Колец» (The Lord of the Rings). Разработала эту мужскую куклу Queen Studios, и она может порадовать покупателя подвижными глазами, реалистичными синтетическими волосами и бородой, а также большим количеством аксессуаров (подробнее — в новости). Таким набором вряд ли сможет похвастать любая из перечисленных женских фигурок.

2B и A2 из NieR: Automata

Сумасшедшая популярность девушек-андроидов из NieR: Automata до сих пор не дает покоя производителям разнообразного мерча и другого контента. Только с начала 2022 года представлено сразу четыре различных модели кукол!

Galaxy Studio изобразила 2B в откровенной позе с большим акцентом на попе героини. В обычной версии не будет никакой обнаженки и подставки. Эксклюзивная порадует парой сменных голов (с повязкой и без), подставкой и полностью обнаженным сменным телом.

MX Studio представила сексапильную фигурку 2B с увеличенной грудью в эротическом наряде «готова к порке», подчеркивающем её формы. А еще выделяет эту куклу высота — всего в 26 см.

Эротическая фигурка 2B от M.F. Studio может похвастаться необычной подставкой со светодиодной подсветкой на батарейках. Стандартное издание за $620 (60000 рублей) будет без обнаженки, а вот эксклюзивное за $810 (80000 рублей) предложит сменное тело — оно будет совершенно голым.

В завершении — коллекционная фигурка A2 от Anonymous Studio. Обычная версия фигурки обойдется в $430 (25000 рублей) и будет закрыта красивым платьем. Deluxe-издание со сменным силиконовым телом обойдется уже в $530 (31000 рублей). И там, и там масштаб ¼ и высота 58 см.

Девушки Resident Evil

Capcom годами радует фанатов мерчем по «Обители зла». В этом году на суд публики DAMTOYS представила фигурку Клэр Редфилд в масштабе 1/6 из ремейка Resident Evil 2, но с оригинальным костюмом из игры 1998 года. Цена вопроса — всего 330$ (28000 рублей), дешевле многих.

Модель выделяется детализированным лицом и одеждой из настоящей ткани, в комплекте придет несколько сменных частей тела и множество аксессуаров, включая разное оружие, аптечку, радио и фонарик.

Восхитившая многих игроков леди Димитреску уже получила целый ряд статуэток, но спрос остается высоким. Так что PureArts не оставалось ничего, как выпустить еще одну, на этот раз высотой целых 90 см. И весом 6 кг.

Димитреску из RE: Village одета как невеста: сшитое на заказ платье, роскошные волосы, съемная шляпка и стильная основа из искусственного дерева и мрамора. Стандартное издание обойдётся в $1500 (около 90 тысяч рублей). Фигурка официальная, раздеть её не получится.

Легенда «Обители зла» Ада Вонг удостоилась сразу двух фигурок. Sky Sun Studio выпустила детализированную модель Ады с реалистичным телом высотой 51 сантиметр и образом из Resident Evil 4, одетую в откровенное красное платье.

В стандартной версии будет только Ада, в более дорогой — ещё и два зомби. Чтобы раздеть фигурку, придётся докупить сменное обнажённое тело.

Теперь приготовьтесь: Anime Doll TH представила куклу Ады Вонг в масштабе 1:1, то есть высотой 166 см! При желании куклу можно раздеть догола, а также поменять ей позу! Цена вопроса — почти $3000 (175000 рулей).

Тина Локхарт из Final Fantasy

Не обходятся без внимания и персонажи культовой «Финалки». Тину Локхарт в прямом смысле этого слова поставили в крайне эротичную позу. Помимо стандартного варианта без обнаженки, запланированы еще два с обнаженными телами.

А какую фигурку купили бы вы?

Результаты

Эйвор из Вальхаллы

И в финале бонус. На этот раз отличилась Ubisoft, представив модель Эйвора из своей самой популярной игры AC: Valhalla. Производитель — PureArts. Модель вышла очень подвижная, но раздеть Эйвора, увы, нельзя. Высота — 30 см и цена всего $260 (15000 рублей).

В комплекте несколько пар сменных рук и предметы экипировки: топоры, молоты, лук, щит, шлем, рог, гарпун и скрытый клинок с выдвижным лезвием.

+1
Комментарии 5