Новый командный меха-шутер War Robots: Frontiers готовится к закрытому бета-тесту на VK Play

Скоро состоится запуск закрытого бета-теста нового тактического меха-шутера от третьего лица War Robots: Frontiers. Тестирование будет проходить на площадке VK Play, старт ожидается 24 ноября. К ЗБТ смогут присоединиться геймеры из России и стран СНГ, которые купили набор первопроходца. Релиз игры ожидается в 2023 году.

War Robots: Frontiers — это новый мультиплеерный меха-шутер, сюжет которого разворачивается спустя 200 лет после событий оригинальной War Robots. В игре предстоит сражаться за систему миров под названием «Дикая десятка».

Бои будут проходить в формате «6 на 6», при этом локации в игре будут разрушаемыми. Игрокам предстоит собрать отряд роботов, вооружить боевые машины и бросить их в бой.

В рамках ЗБТ ожидается одна карта, 8 наборов деталей для сборки роботов, много видов оружия и разные способности. В будущем контента станет больше.

При этом продажи наборов первопроходца продолжатся до старта открытого бета-теста, а затем игра перейдёт на бесплатную модель распространения. Игра выйдет на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S.

🤖 Компания Deep Robotics сделала робопса, которого невозможно повалить
-2
Комментарии 7