Парень создал летающий костюм Железного человека и отправился на нем за пончиками. На это он потратил 2 года и $50 тыс

Автор YouTube-канала JLaservideo, специализирующийся на создании безумных изобретений, недавно опубликовал видео своей новой работы — костюма Железного человека, который позволяет летать. На этот проект ютубер потратил около двух лет.

На видео он показал, с каких комплектующих собирался костюм и как он функционирует. В конце ролика парень прилетел в закусочную, чтобы заказать пончик. Продавец, судя по всему, был настолько удивлен, что не взял деньги с экспериментатора в костюме Железного человека.

Я построил электрический летающий костюм Железного человека! Он использует 26 реактивных двигателей, которые позволяют летать около 1 минуты. Каждая часть костюма также может летать сама по себе для удаленного автоматического вызова. На разработку ушло 2 года и более 50000 долларов. Это был мой самый сложный проект, надеюсь, вам понравится!
— JLaservideo
Железный человек в кино

Что касается Железного человека в кино, в прошлом месяце инсайдер MyTimeToShineH сообщил, что он может появиться в фильме «Мстители: Секретные войны». Его роль вновь сыграет Роберт Дауни мл. (Robert Downey Jr.). Кинокомикс станет частью Шестой фазы киновселенной Marvel. Премьера намечена на май 2026 года.

Кроме того, ранее в сети также появились рендеры, на которых показали, как должен выглядеть Железный человек в современной игре.

⚡️ Инсайдер: PS5 Pro будет на 45% мощнее обычной версии, а также получит апскейлинг с ИИ
-2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 15