Новости Девушка потратила сотню часов на гиперреалистичный портрет Кратоса из God of War. Фанаты наградили ее десятками тысяч лайков

Девушка потратила сотню часов на гиперреалистичный портрет Кратоса из God of War. Фанаты наградили ее десятками тысяч лайков

NDRoyal
Читать в полной версии

Художница под ником NabeelaTheArtist решила отметить выход God of War: Ragnarok, нарисовав шикарный портрет Кратоса. Работа заняла 103 часа.

Спустя 103 часа мой рисунок Кратоса углем наконец завершен! Я считаю, что это моя лучшая работа на сегодняшний день. Для меня было огромным удовольствием поделиться своим прогрессом со всеми вами. Я хотела бы поблагодарить всех, кто отправился со мной в это путешествие; ваши добрые слова и поддержка действительно помогли мне завершить его к выпуску Ragnarok! Спасибо, и я надеюсь, вам понравится.
— NabeelaTheArtist

А вот как выглядел портрет на более ранних этапах. В скором времени художница выпустит небольшое видео, где покажет все тонкости работы.

Пост на Reddit собрал 40 тысяч лайков. Некоторые зрители настолько впечатлены портретом, что в шутку назвали художницу «человеком-принтером».

«Я ненавижу, что это выглядит настолько хорошо, что мое нутро подсказывает мне, будто это фейк. Однако я видел, как шла работа над портретом, и остался в восторге. Хорошая работа, мальчик», — bouchy73.

«Я предполагал, что это подделка, но, глядя на историю пользователя, думаю, что я ошибся», — ezk3626.

«О да, человеческий принтер! Здорово вышло!» — eliminatingaww.

«Это потрясающее произведение искусства! Определенно нужно продолжать делать такие вещи!», — Mr_WolfIndustry.

Перед этим художница также нарисовала Элли и Джоэла из The Last of Us: Part 2.

God of War: Ragnarok выйдет уже 9 ноября. Игра получит русские субтитры во всех регионах, включая турецкий.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 15
Оставить комментарий
1 год

Самая талантливая рука дикого запада👍

Ответить
1 год

Неплохой вызов для нейросети. 😁👍.

Ответить
1 год

Там наверняка с глазами траблы будут

Ответить
1 год

если бы она потратила на это 3 часа, можно было бы говорить о КПД и работе в хорошей студии. Когда пишут художник, я это воспринимаю, как профессию. Было бы странно если бы я восхищался маляром, или плотником которые выполняют работу рассчитанную на час за неделю.

Ответить
1 год

Возможно это не так работает 🤔 Ну и работает она неторопливо и только карандашом, которым многие обычно лишь скетчи ваяют.

Это как давний прикол:
Команда профессионалов выполнит любую работу.
Качественно
Быстро
Недорого
- выбрать два пункта
Ответить
1 год

Дается определение, в данном случае — художник. странно ждать от него трюфелей. Так чем тут восхищаться? Тем что художник — слоупок?

Ответить
1 год

Так это и не трюфель, ещё и задачи по спидрану* рисунка не стояло😑

Ответить
1 год

вы видимо не понимаете, что восхищаться можно живописью, свершениями, героическими поступками. То что сделал этот художник, это обычное дело после 5-6 лет обучения. Вот если бы это сделали вы на голом энтузиазме и в собственной манере, а не копируя исходник с небольшими элементами якобы личности автора, это можно было оценивать, как труд, но опять же в виде хобби. При обучении художника, есть такая практика — нарисовать за урок какого нибудь из висящих на стенах деятеля, не копировать, а именно нарисовать, в собственной манере. Проверяется абстрактное мышление, техника, владение приемами, время затраченное на работу. Или взять музыканта, чтобы сыграть пассаж верно, в правильном темпе и с использованием всех приемов, нужно время и школа. Все что я хотел сказать, что не нужно делать сенсацию и бить в барабаны по сути обычной работы, которой исполнитель учился для профессии.
Вот на днях видел репортаж, как какие-то экоактивисты залили картину Ван Гога супом. Это тоже достойно восхищения? Ну тогда давайте восхищаться зубными протезами, а почему нет.

Ответить
1 год

Ну вот зубные протезы, куда полезней👍

Ответить
1 год

забыл, вдогонку. Интересно, какая задача стояла? Хайпануть на Кратосе? Только его придумал другой человек. Что же тут выдающегося, кроме потраченного времени и денег на полотно, уголь и штихель?:)

Ответить