The Witcher 3 больше не игра с лучшими побочными квестами? Журналист заявил, что теперь это звание у God of War: Ragnarok

Как мы вчера узнали, God of War: Ragnarok оказалась на редкость качественным сиквелом, получив 94 балла на Metacritic. Пресса в восторге от графики, обновленной боевой системы и истории. Досталось даже побочным квестам: как заявляет Джин Парк (Gene Park) из The Washington Post, они здесь даже лучше, чем в эталонной The Witcher 3.

В обзоре God of War: Ragnarok Парк написал, что это первая игра на его памяти, которй удалось преодолеть планку, поставленную CD Projekt RED. Позже он отдельно рассказал об этом в Twitter.

God of War Ragnarok наконец свергла The Witcher 3 лучшими побочными квестами, которые я видел в приключенческой игре. Самые крутые бои, самые проникновенные истории и самые грандиозные локации — в побочных квестах. Не пропускайте их.
— Джин Парк, The Washington Post

Новость дошла до дизайнера Энтони ДиМенто (Anthony DiMento), который отвечал за побочные квесты. Разработчику очень польстило такое сравнение, ведь он большой поклонник «Дикой охоты».

Это была цель, которую я поставил при создании необязательного контента в God of War: Ragnarok. Третий «Ведьмак» — одна из моих любимых игр всех времен… Это казалось невозможным, но уж такую цель мы поставили. Было потрясающе читать это.
— Энтони ДиМенто

God of War: Ragnarok выйдет 9 ноября на PS4 и PS5.

😍 Чел смог прокатиться по Найт-Сити с помощью Apple Vision Pro
0
Комментарии 6