Военному экшену War Thunder исполнилось 10 лет. Разработчики приготовили подарки для игроков

Компания Gaijin Entertainment сообщила, что военному экшену War Thunder исполнилось 10 лет. Ко дню рождения игры разработчики подготовили праздничный ангар, юбилейные скидки, праздничные декали, декораторы и камуфляжи для техники. Также появилась новая САУ Sturmtiger (иначе называется Sturmmörser).

Эта самоходная артиллерийская установка построена на шасси танка Tiger Ausf. E и оснащена огромным 380-мм реактивным флотским бомбометом. Её задача — уничтожать здания и укрепления противника.

В игре «Штурмтигр» получит один вид снарядов — фугасные ракеты. Придётся потратить некоторое время, чтобы освоить стрельбу ими, однако после этого можно будет уничтожать цель одним выстрелом. При этом отметим, что мортира перезаряжается очень долго.

Эту САУ и декали можно получить за выполнение миссий в событии «Мечты сбываются», которое продлится до 14 ноября. Также в игре можно получить технику, которая ранее была подарочной в предыдущие дни рождения.

Разработчики также отметили, что ежедневный онлайн в игре превышает 160 тысяч человек, а всего в экшене зарегистрировало более 70 миллионов пользователей.

Мы планируем развивать все аспекты War Thunder — от графики и интерфейса до новых интересных игровых механик и режимов. В наших планах — и новые ветки развития, и интересные современные образцы, и техника времен Второй мировой. Как обычно, мы не анонсируем ничего конкретного до тех пор, пока не сделаем это, поэтому обойдусь без деталей. Но обещаем, что следующие 10 лет будут такими же интересными!
— Вячеслав Буланников, продюсер War Thunder
🤩 Сценарий для фильма по One Punch Man пишут авторы «Рика и Морти», а снимет его режиссёр «Форсажа»
+1
Комментарии 1