В Skyrim добавили улучшенную разрушаемость. Над этим модом очень долго работали

Моддер с ником OddCoward выпустил новую модификацию для The Elder Scrolls 5: Skyrim Special Edition, которая вводит в игру систему разрушаемости объектов. Теперь игроки могут крушить различные предметы окружения, которые раньше никак не подвергались уничтожению.

Проект представляет собой более доработанную версию предыдущего мода с разрушаемостью, выпущенного Джоном Джарвисом (John Jarvis) еще в 2019 году.

Разрушаемость пока применима только к определенным объектам, но автор планируют расширить список таких вещей в ближайших обновлениях.

«Обратите внимание, что все, что не поддерживает физику и находится на разрушаемом объекте, останется неподвижным в воздухе, когда объект под ним будет уничтожен. Так что да, этот мод все еще в стадии доработки. Тем не менее, это действительно круто», — отметил OddCoward.

Мод поддерживает определенные настройки. К примеру, игрок может установить время, в течение которого тот или иной предмет должен оставаться разрушенным.

«Разработка этого мода происходила в течение значительно длительного периода времени, поэтому я не помню, что именно было изменено, а что нет. Развитие проекта будет продолжаться, и в будущем, вероятно, я добавлю больше вещей, разрушаемых и подвижных объектов, а также исправлений», — добавил моддер.

Для реализации системы разрушаемости автор использовал движок Havok. Загрузить мод Destructible Skyrim можно здесь.

Напомним, ранее мы сообщали о другой модификации, которая обновила внешность 125 персонажей.

🪄 Появились распаковки смартфонов в стиле «Гарри Поттера»
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 3