«Супер, пушка, ракета» и «Сюжет клоунский» — как геймеры в Steam оценили Call of Duty: Modern Warfare 2

Сегодня (28 октября) состоялся полноценный релиз Call of Duty: Modern Warfare 2 (ранее игра была доступна только тем, кто оформил предзаказ), в результате чего в Steam появились первые отзывы от геймеров. На момент написания новости проект имеет рейтинг 73%.

Несмотря на то, что перед релизом геймеры жаловались на большое количество сбоев и вылетов, сейчас подобных сообщений стало меньше, хотя часть игроков все равно критикует проект за не самую лучшую оптимизацию.

Среди особенностей разработчики выделяют новую механику применения оружия, улучшенный ИИ противников, обновленную систему оружейного тюнинга и красивую графику.

«В кампании, рассчитанной на одного игрока, вам предстоит путешествовать по всему миру, выполняя самые разные задания — от небольших, но критически важных тактических ударов до сверхсекретных операций», — говорится в описании.

Напомним, ранее в сети показали, как актеры, сыгравшие главных персонажей игры, выглядят в реальности. Кроме того, релизную версию уже успели сравнить с демкой. Оказалось, что графика стала выглядеть еще лучше.

Call of Duty: Modern Warfare 2 вышла на PC, PS4, Xbox One, PS5 и Xbox Series X/S. В российском Steam она недоступна.

🤹‍♂️ Фильм «Джокер» превратили в игру на Unreal Engine 5
-1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 8