«Почему Киану Ривз все еще жив?»: актер Мэттью Перри высказался про звезду «Матрицы», но позже извинился

Звезда сериала «Друзья» Мэттью Перри (Matthew Perry) высказался о Киану Ривзе (Keanu Reeves) в своих мемуарах «Друзья, любовники и большая ужасная вещь». Актер выразил сожаление, что Ривз все еще жив, в то время как многие талантливые актеры трагически погибли.

В одной из глав Перри вспомнил Ривера Феникса (River Phoenix) и Хита Леджера (Heath Ledger), которые умерли в пике карьеры. С Фениксом актер играл в фильме «Одна ночь из жизни Джимми Рирдона».

Почему такие оригинальные мыслители, как Ривер Феникс и Хит Леджер, умирают, а Киану Ривз все еще жив? Ривер был лучшим актером, чем я. Но я был смешнее и, безусловно, справился с нашими общими сценами — немалый подвиг, когда я оглядываюсь назад спустя десятилетия.
— Мэттью Перри
Ривер Феникс и Мэттью Перри в фильме «Одна ночь из жизни Джимми Рирдона»

Перри также упомянул Киану Ривза в отрывке про комика Криса Фарли (Chris Farley). Актер известен по роли в комедии «Ниндзя из Беверли-Хиллз» и должен был озвучить Шрека.

Его болезнь прогрессировала быстрее, чем моя. (Кроме того, у меня был здоровый страх перед словом «героин», и мы его не разделяли). Я пробил дыру в стене гримерки Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston), когда узнал об этом. А Киану Ривз ходит среди нас.
— Мэттью Перри

Позже в комментарии изданию Deadline Мэттью Перри извинился за слова о Киану Ривзе. «На самом деле я большой поклонник Киану. Я просто выбрал случайное имя, моя ошибка. Я прошу прощения. Вместо этого мне стоило использовать свое собственное имя», — ответил актер.

😐 В CS2 нашли странный баг — при просмотре демо-матчей игра захламляет диск скринами каждого кадра
-1
Комментарии 12