Новости Косплеерша из Беларуси показала свое стройное тело в костюме Анти-Гвенома. Есть фото почти без одежды

Косплеерша из Беларуси показала свое стройное тело в костюме Анти-Гвенома. Есть фото почти без одежды

NDRoyal
Читать в полной версии

Катерина «CarryKey» Лодянова — знаток качественного эротического косплея. В этом месяце девушка опубликовала много фотографий в образе «Анти-Гвенома» — сочетания Анти-Венома и Гвен Стейси из комиксов Marvel. По сюжету симбиот медленно захватывает тело героини, а заодно лишает ее одежды.

Смотреть самое интересное

Фотосет CarryKey опубликован в Twitter. Другие ее работы доступны по ссылке.

Еще больше качественного косплея можно найти в наших подборках. Последняя посвящена франшизе Silent Hill, а перед ней был выпуск с пышногрудой Йеннифэр и Макимой в нижнем белье.

😉 Спокойно: S.T.A.L.K.E.R. 2 не запретят в России
Комментарии 34
Оставить комментарий
2 года

хороши косплей и девушка приятная 😉

Ответить
2 года

особенное 4 фотка и те которые снизу 😁 где без сердечек глянуть, в ТГ ?

Ответить
2 года

Хех... пробудились фантазии ?😉(руки на стол)🤭

Ответить
2 года

"Руки на стол" — это не реальные вещи в данной ситуации🤣

Ответить
2 года

у нее в ТГ ?🙂

Ответить
2 года

до этого в комментах тг группы размещали оригиналы, как это было с Клэр из RE

Ответить
2 года

теперь не размешают наверное

Ответить
2 года

а теперь не размещают? или за гроши уже доступ?😂

Ответить
2 года

чуть позже в рулетку добавят доступ к без сердечкам 😄 (нет)

Ответить
2 года

это что-то новое если добавят 😂 будет

Ответить
2 года

добавили бы лучше самих баб в эту рулетку, а там сам победитель решает, с сердечками или без них) 😂

Ответить
2 года

Выигрываешь в рулетке и она приезжает к тебе в реале 🤤

Ответить
2 года

ага)) вместе со всеми теми, кто не выпал на сектор приз ))

Ответить
2 года

Она еще и входные/выходные показала

Ответить

Как обычно пошлость , косплей лишь прикрытие

Ответить
2 года

Это таким бы не оказалось, не добавь автор полуголых вариантов🤪

Ответить

их он добавил уже после того как я посмотрел и оставил комментарий, там и по первым фоткам одни ракурсы промежностей

Ответить
2 года

Я хз конечно, но чую если бы кто-то провел исследование, какой косплей собирает больше просмотров, то тот в котором есть обнажёнка\оголение телеса или просто намёк на 18+, то он бы наверняка был в большем отрыве. В этом случае разве что интересней к тесту добавить реально невероятные сложные костюмы🤔

Ответить
2 года

Лицо у неё приятное, хорошие пропорции👍

Ответить
2 года

там тоже замазано

Ответить
2 года

интересный косплей сделали качественно

Ответить
2 года

Не плохо, не плохо. Очень даже симпатичная молодая девушка. Беларусачки вам респект

Ответить
2 года

Косплей средняк, но тело у неё очень красивое и внешность тоже приятная, больше всего бёдра её понравились, очень красивые(если это не фотошоп). Такие шикарные бёдра у женщин большая редкость! С возрастом она еще круче станет! :)

Ответить
2 года

Ух какая девчуля!... Симбиот будет очень доволен, когда овладеет её телом...😛

Ответить
2 года

Хороша Катюша! Только, всю малину поганый веномский биомусор портит.
Её бы почистить от грязи, в новенькое нарядить и было бы — НАЙС! 🙄

Ответить
2 года

Глядя на это хочется включить "Little Dark Age — Belarus"

Ответить
2 года

Очень... очень красивая девушка... ах да, тут же ещё и косплей) Да, косплей хороший, но девушка...)))

Ответить
2 года

Что реально есть такой перс? Не видел. Да и комиксы не читаю.

Ответить
2 года

Если коротко, то да
а если размусоливать то вот малая толика

https://www.reddit.com/r/SpiderGwen/comments/jtjimx/what_is_a_gwenom_everything_you_need_to_know/
Ответить
2 года

Пурум — ваш аппарат выдал диагноз — милаха- обояшка, рекомендуем закупаться маслом для деликатно ухода за вашим горячим оружием.

Ответить
2 года

я не верю что это белоруска, тут явно украинка :))

Ответить