Майкл Джей Фокс рассказал, каким видит новый фильм «Назад в будущее». Фанатам такая идея может не понравиться

Майкл Джей Фокс (Michael J. Fox), сыгравший Марти Макфлая в фантастической трилогии «Назад в будущее», в недавнем своем интервью рассказал, каким видит продолжение или перезапуск культовой кинофраншизы.

«На самом деле у меня была мысль, что если они снова будут делать фильм, они должны сделать это с девушкой в ​​роли Марти. В этом есть что-то, что связывает людей на всех уровнях. Я просто чувствую, что франшиза вновь вернется», — заявил актер.

Майкл Джей Фокс

Некоторых фанатов «Назад в будущее», которые хотели бы увидеть полноценное продолжение про оригинальных персонажей франшизы, такая идея, вероятно, может расстроить.

Как бы то ни было, официально новая часть или перезапуск «Назад в будущее» пока не были анонсированы, поскольку создатели этой серии фильмов, Боб Гэйл (Bob Gale) и Роберт Земекис (Robert Zemeckis), не раз говорили, что не хотят делать продолжение.

Напомним, фильм «Назад в будущее 3» вышел в далеком 1990 году. С тех пор франшиза получила игровые адаптации, комиксы, мультсериал, аттракционы, короткометражки, мюзиклы и документалки.

Кстати, в этом месяце мы сообщали о том, как звезды «Назад в будущее», Майкл Джей Фокс и Кристофер Ллойд (Christopher Lloyd), вновь встретились.

Хотели бы, чтобы Марти сделали девушкой?

Результаты
🖥 СМИ: компьютерных клубов в России стало больше, чем кинотеатров — такое впервые
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 15