В ремейке Resident Evil 4 нашли изменение, которое может вызвать слезы у фанатов оригинала 2005 года

Предыстория: На видео показали, как за 17 лет изменилась графика в Resident Evil 4 — детальное сравнение ремейка и оригинала

После ночной презентации геймплея ремейка Resident Evil 4 в игре уже нашли одну любопытную деталь, которая заметно отличается от оригинала. Стоит заметить, что это изменение может расстроить некоторых игроков.

Когда Леон переходит мост, то встречает в лесу собаку, попавшую в капкан. В оригинальной игре 2005 года герой может спасти ее. Однако в ремейке такой возможности, судя по всему, не будет. В ролике показали, что Леон находит в лесу уже мертвую собаку, попавшую в капкан.

Возможно, в игре эту деталь обыграют интерактивно, и четверолапого все же удастся спасти, если ускориться и поспешить к нему на помощь. Но пока об этом ничего не сообщается. Более детальное сравнение ремейка с оригиналом можно увидеть здесь.

Напомним, недавно были раскрыты официальные системные требования проекта. Релиз запланирован на 24 марта 2023 года для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

😔 Полнометражный мульт «Аватар: Легенда об Аанге» про повзрослевших героев перенесли
0
Комментарии 14