В сети уже сравнили графику ремейка Silent Hill 2 и оригинала 2001 года — вот как отличаются Пирамидоголовый и медсестры

Konami на недавней презентации анонсировала новые проекты в серии Silent Hill. Одним из них стал долгожданный ремейк второй части, над которым работает студия Bloober Team. В сети уже появилось видео, на котором можно увидеть, как в новой игре будет отличаться графика по сравнению с оригинальной Silent Hill 2 2001 года.

Автор ролика постарался использовать одинаковые кадры. К примеру, можно увидеть моменты с Пирамидоголовым, медсестрами и, конечно же, главным героем. Полноценное сравнение графики с детальным разбором эффектов и качества текстур появится позже.

Напомним, помимо ремейка Silent Hill 2 Konami также анонсировала интерактивный сериал с подзаголовком Ascension и показала первые изображения фильма Return to Silent Hill, который станет продолжением картины 2006 года.

Кроме того, были представлены и новые игры в серии, включая Silent Hill F (первая информация) и Silent Hill: Townfall (первая информация).

О том, как на такое большое количество анонсов отреагировали геймеры, можно узнать здесь.

🗿 В интернете начали массово продавать «стулья Павла Дурова»
0
Комментарии 11