Игрок показал собственные скины для Фишль и Нилу из Genshin Impact. Фанаты уже готовы заплатить за них

Ранее фанаты Genshin Impact объединили Мону с Лизой и Барбару с Розарией, а теперь решили провести подобный эксперимент с Фишль и новой гидро-мечницей Нилу. Арты опубликовал реддитор с ником paperstraws.

Для своего эксперимента пользователь Reddit взял не оригинальный наряд Фишль, а альтернативный скин героини. Энтузиаст не стал полностью перерабатывать внешность персонажей, а лишь изменил расцветку их костюмов. Несмотря на это, работа впечатлила фанатов и собрала более 7 тысяч лайков, а также множество восторженных комментариев на Reddit. Особенно игрокам понравился новый цвет волос Нилу — героиня стала блондинкой.

«Обе невероятны. Мне никогда не нравилась замена цвета, но Фишл выглядит потрясающе. Нилу тоже хороша», — DI3S_IRAE.

«Они обе хорошо выглядят, особенно Нилу. Ничего, если я попрошу Кокоми с цветами Казухи?», — Marcella_Fii.

«Боже, я только что понял, насколько хороша цветовая палитра Нилу. Не знал, что красный и синий могут так хорошо смотреться вместе», — rayzzzzzz1.

«Вау... Они мне нравятся больше, чем оригиналы!», — jtsaohw.

«Здорово! Я бы заплатил за эти скины!», — Intelligent-Part-149.

«Нилу теперь выглядит как волшебница», — CrunchMunchLunch.

Что касается самой Genshin Impact, то уже через две недели игра получит большое обновление версии 3.2, которое продолжит основной сюжет и добавит двух новых играбельных героинь — Нахиду и Лайлу, а также нового мирового босса — Скарамуччу. Презентация патча состоится уже 23 октября.

Ранее графику Genshin Impact «прокачали» до фотореализма.

👀 У Lethal Company появилась порно-пародия — Lethal Cumpany
0
Комментарии 7