Звезда эротических стримов Amouranth оказалась замужем. Девушка в слезах рассказала, как муж унижал ее и заставлял стримить

Звезда эротических стримов Кейтлин «Amouranth» Сирагуса (Kaitlyn Siragusa) внезапно призналась, что у нее есть муж. Девушка рассказала со слезами на глазах, что супруг постоянно унижает ее и заставляет работать против воли.

Подноготная семейной жизни стала известна на недавнем стриме. По словам Amouranth, мужчина контролирует все финансы. В опубликованной переписке супруг называет ее «тупой дурой», требует следовать его плану, угрожает удалить аккаунты в соцсетях. Судя по сообщениям, однажды мужчина потратил 750 тысяч долларов на благотворительность из-за того, что Сирагуса не позвонила ему.

Amouranth не стала раскрывать личность мужа, однако дала зрителям послушать их телефонный разговор. Девушка заявила, что мужчина хотел убить ее собак, тот в ответ назвал ее лгуньей.

По словам знаменитости, скрывать замужество ей тоже пришлось из-за партнера. Мужчина настаивал на образе свободной девушки и боялся, что брак «разрушит бизнес-модель».

Терапевт сказал, что это форма психологического насилия. Это помогло немного, но потом пошел тренд на стримы в джакузи. Он сказал, что это отличная возможность, и снова стал козлом.
— Amouranth

Twitch-канал Amouranth насчитывает 5,9 миллиона подписчиков. Летом стримерша рассказала, что из-за преследований со стороны фанатов ей пришлось завести кавказскую овчарку.

🐈‍⬛ В Steam скоро выйдет адвенчура про любопытного кота
-14
Комментарии 36