Стримерша Amouranth купила кавказскую овчарку и оружие, чтобы защищаться от сталкеров

Кейтлин «Amouranth» Сирагуса (Kaitlyn Siragusa), самая популярная стримерша на Twitch, рассказала о преследованиях со стороны фанатов. Из-за участившихся случаев сталкинга девушке пришлось обзавестись защитой.

Чтобы чувствовать себя в безопасности, Сирагуса купила оружие, установила камеры видеонаблюдения и завела кавказскую овчарку по кличке «Медведь». Для полного комплекта, шутит знаменитость, не хватает только рва с крокодилами.

Также Amouranth сообщила, что случаи «сваттинга» стали настолько обыденными, что перед выездом местная полиция проверяет ее трансляцию.

Один из случаев преследования случился в июне. Тогда полиция задержала мужчину, который приехал к Amouranth из Эстонии. В течение нескольких месяцев он отправлял 28-летней звезде сообщения и утверждал, что продал все свое имущество ради того, чтобы найти ее.

Twitch-канал Amouranth насчитывает 5,7 миллионов подписчиков. Девушка ежемесячно зарабатывает на стриминге около 120 тысяч долларов. Также она публикует контент на других платформах, включая OnlyFans, который приносит ей более миллиона долларов.

🧜‍♀️ По «Русалочке» выпустят хоррор-фильм с рейтингом «18+»
-5
Комментарии 53