Брендан Фрейзер заявил о готовности сняться в новой «Мумии» и рассказал, чем плох перезапуск с Томом Крузом

Брендан Фрейзер (Brendan Fraser) известен благодаря фильмам «Мумия», где он сыграл искателя приключений Рика О'Коннелла. Недавно актер дал интервью Variety, где рассказал о готовности вернуться в некогда популярную франшизу.

Правда, Фрейзер смутно представляет сценарий нового фильма. Актер сыграет в потенциальном продолжении, если для этого найдется хороший повод.

Брендан Фрейзер и Рэйчел Вайс (Rachel Weisz) в «Мумии»

Также знаменитость высказался о провальном перезапуске «Мумии» 2017 года, где сыграл Том Круз (Tom Cruise). По словам Фрейзера, боевик не снискал популярности из-за слишком большого упора на хоррор.

В нашей «Мумии» есть ингредиент, которого я не увидел в том фильме, — это веселье. Именно его не хватало в перезапуске. Это слишком прямолинейный фильм ужасов. «Мумия» должна быть захватывающей, а не ужасающей и страшной.
— Брендан Фрейзер

Напомним, что Фрейзер также сыграл злодея «Светлячка» в отмененном фильме «Бэтгерл». А в декабре его можно будет увидеть в драме «Кит» — за роль трехсоткилограммового профессора он удостоился шестиминутных оваций на Венецианском кинофестивале.

Брендан Фрейзер в фильме «Кит» Даррена Аронофски (Darren Aronofsky)
🦁 3D-животные возвращаются: Disney выкатила трейлер фильма «Муфаса: Король лев»
0
Комментарии 3