Bethesda показала новые кадры Starfield
12 октября 2022, в 21:58

Компания Bethesda опубликовала на своём YouTube-канале небольшое интервью с Тоддом Говардом (Todd Howard), в котором именитый разработчик поделился свежими кадрами и деталями космической ролевой игры Starfield.
Новые подробности:
- Собственный космический корабль нужно будет заправлять топливом;
- В игре будут самые проработанные квесты в истории Bethesda;
- Для RPG написали 253 тысячи строк диалогов (в Fallout 4 — 111 тысяч, в Skyrim — 60 тысяч);
- При создании игры разработчики вдохновлялись SunDog: Frozen Legacy (1984 года) и Traveller (настольная RPG);
- Черты персонажа, выбранные во время его создания, можно навсегда убрать — для этого придётся пройти специальные квесты;
- Авторы не могут отнести Starfield к «жёсткой» научной фантастике.
В ролике можно впервые увидеть систему убеждения в диалогах.
Starfield выйдет в 2023 году только на PC (как минимум в Steam) и Xbox Series X/S. На релизе игра попадёт в состав подписки Xbox Game Pass.
- Bethesda показала новые арты Starfield
- Директор Bethesda рассказал, сколько потребуется времени на прохождение Starfield, сравнив игру с Fallout 4 и Skyrim
- Официально: у главного героя Starfield не будет озвучки, а диалоги будут реализованы как в The Elder Scrolls
-
Bethesda показала новые арты Starfield
-
Директор Bethesda рассказал, сколько потребуется времени на прохождение Starfield, сравнив игру с Fallout 4 и Skyrim
-
Starfield выйдет в первой половине 2023 года
-
Официально: у главного героя Starfield не будет озвучки, а диалоги будут реализованы как в The Elder Scrolls
-
Романы с напарниками и несколько скафандров: Тодд Говард поделился новыми деталями Starfield
-
«Я ЖДАЛ 10 ЛЕТ, ЧТОБЫ УВИДЕТЬ ЭТО СООБЩЕНИЕ»: как интернет отреагировал на анонс трейлера GTA 6
-
В Google Play и App Store можно бесплатно скачать киберпанк-игру с красивыми девушками, хорошей графикой и сюжетом
-
Netflix представила первое видео аниме по «Терминатору», в котором покажут 1997 год
-
Как выглядел бы Хоумлендер из «Пацанов», если бы был женщиной. Косплей от девушки из Новосибирска
-
В Mortal Kombat 1 добавили ещё двух гостевых персонажей, которые не появлялись в серии
-
В Google Play можно бесплатно скачать новую игру по культовому аниме «Наруто»
-
Dark Souls 3 перенесли на новый движок и показали, как стал выглядеть геймплей в Холодной долине
-
PC Gamer назвал главные игровые события на ПК за 30 лет. От Doom и Steam до The Witcher 3 и патча для Cyberpunk 2077
-
Для Steam анонсировали симулятор перекупщика авто с открытым миром, ремонтом и кастомизацией
-
В Steam вышел бесплатный онлайн-шутер про Вторую мировую — Frontline 1942
-
Спустя 18 лет в Steam вышел украинский шутер с открытым миром и управляемым транспортом в духе Far Cry
-
В Steam вышел новый ролевой экшен с тысячами врагов, несколькими героями и прокачкой. У игры 95% положительных отзывов
-
Авторы «Русов против ящеров» рассказали, сколько заработали на продаже игры. Студия пока не получила денег от Valve
-
Sony выпустила трейлер кинокомикса «Мадам паутина» — в нем показали героинь в костюмах и «злого Человека-паука»
-
PC-версии Far Cry 4, Assassin's Creed Unity и Watch Dogs запустили на Android и показали геймплей