В сеть утек главный сюжетный спойлер Gotham Knights

На YouTube вышел релизный трейлер Gotham Knights, которая выходит 21 октября. В нем показали сюжетную завязку игры: Брюс Уэйн погибает, Готэм охватывает преступность, на сцену выходит четверка главных героев.

Также в ролике можно увидеть нескольких злодеев. Игрокам предстоит столкнуться с Харли Квинн, Мистером Фризом, Глиноликим, Пингвином и не только.

Одновременно с выходом трейлера в сеть утекла страница из официального артбука, где раскрывается главный сюжетный поворот. Вся информация находится под спойлером ниже.

Брюс Уэйн станет одним из главных боссов. Супергерой действительно умер, но позже Талия аль Гул воскресила его с помощью Ям Лазаря. Этот природный источник способен залечивать раны и продлевать жизнь, но взамен сводит человека с ума.

В артбуке также рассказали о тактике боя против Брюса. Босс пользуется гаджетами и наносит непрерываемые комбо, поэтому игрокам придется заучить все тайминги.

Утечку уже прокомментировала продюсер игры Флер Марти (Fleur Marty). «Не могу понять, зачем кому-то спойлерить сюжет (игры, фильма, книги, чего угодно) другим людям», — написала разработчица в Twitter.

Gotham Knights выйдет на PC и текущем поколении Xbox и PlayStation.

😯 Постапокалиптические пустоши сериала Fallout снимали без графики — для этого нашли местность в реальности
0
Комментарии 10