В Steam вышел фантастический шутер про космических пиратов с полетами на кораблях и высоким рейтингом

Вчера (3 октября) в раннем доступе Steam вышел новый шутер от первого лица под названием Marauders. На момент написания новости у игры в основном положительные отзывы — рейтинг 70%.

Основной упор в Marauders сделан на многопользовательскую составляющую с возможностью играть в кооперативе до четырех человек. Действие игры разворачивается в альтернативной вселенной, а именно в 1990-х годах. Первая мировая война не закончилась, а человечество вынуждено было покинуть родную планету и отправиться в космос.

Игрок выступает в роли пирата, путешествующего на своем корабле по вселенной в поисках наживы. Игра объединяет в себе механики классического шутера от первого лица и космической аркады. Так, к примеру, геймерам предстоит сражаться как в открытом космосе, так и внутри кораблей.

Сеттинг вдохновлен дизельпанком и научной фантастикой. Геймеры могут прокачивать свои корабли, а также апгрейдить снаряжение.

«В каждом матче у игроков будет возможность улучшать снаряжение с помощью ценных материалов, добытых в ходе дерзких набегов на неповоротливые межзвездные фрегаты. Приготовьтесь к высадке на астероиды, не теряйте бдительность и держите противников на мушке, чтобы не дать им добраться до ценных ресурсов быстрее вас», — говорится в описании.

Стоит заметить, что в российском регионе Steam Marauders на момент написания новости не продается.

🤖 Компания Deep Robotics сделала робопса, которого невозможно повалить
-2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 5