В Steam навсегда бесплатными стали сразу 6 игр. Среди них есть выживач с открытым миром и проекты с высоким рейтингом

В Steam теперь еще больше халявы. На полностью бесплатную модель распространения перешли шесть игр, общая стоимость которых раньше составляла около 1500 рублей. Среди них есть проекты с очень положительными отзывами.

Prehistoric Marine Monsters — симулятор выживания в открытом мире, в котором геймерам предстоит стать морским чудовищем. Геймеров ждет исследование подводных биомов, в каждом из которых обитают уникальные существа. Основной упор сделан на мультиплеер. Игроки могут объединяться в группы, либо выживать самостоятельно. Проект имеет 57% положительных отзывов (на момент написания новости). Раньше он продавался за 465 рублей.

Добавить Prehistoric Marine Monsters в свою библиотеку Steam можно здесь.

Baby Walking Simulator — пиксельный симулятор младенца, который учится ходить. Главная задача — не упасть. У проекта 92% положительных отзывов (на момент написания новости). Раньше игра продавалась за 30 рублей.

Добавить Baby Walking Simulator в свою библиотеку Steam можно здесь.

Lunar Odyssey — приключенческая VR-игра от первого лица с графикой на Unreal Engine 5, посвященная космической программе «Аполлон» по высадке на Луну. В игре можно свободно исследовать лунную поверхность возле кратера Оронтий, которая была детально воссоздана по сканам НАСА. Раньше проект стоил 259 рублей.

Добавить Lunar Odyssey в свою библиотеку Steam можно здесь.

Schlocks — набор небольших десятисекундных VR-игр (более ста), в которых нужно взаимодействовать с различными предметами в режиме от первого лица. Раньше проект стоил 349 рублей.

Добавить Schlocks в свою библиотеку Steam можно здесь.

Vacuum Pilot — аркадная гоночная игра с 2D-графикой и хардкорным управлением, «основанным на движении мышки». В игре есть одиночный режим и мультиплеер с поддержкой до десяти игроков. Также имеется возможность создавать собственные уровни. У проекта 100% положительных отзывов (на момент написания новости). Раньше он стоит 133 рубля.

Добавить Vacuum Pilot в свою библиотеку Steam можно здесь.

Lorera — приключенческий сайдскроллер-экшен с пиксельной графикой, действие которого разворачивается в таинственном мире Лорера. Игроков ждут головоломки, ловушки и стычки с боссами. Игра имеет 82% положительных отзывов (на момент написания новости). Раньше она продавалась за 259 рублей.

Добавить Lorera в свою библиотеку Steam можно здесь.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

🤖 Компания Deep Robotics сделала робопса, которого невозможно повалить
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 10