Новости Разработчик игр показал, каким видит Саурона без шлема. Работа впечатлила даже профессионалов

Разработчик игр показал, каким видит Саурона без шлема. Работа впечатлила даже профессионалов

leGO_kh
Читать в полной версии

Разработчик Джей Хилл (J Hill), участвовавший в создании Evolve, опубликовал арты и видео личного проекта, в рамках которого он показал свое видение Саурона из «Властелина колец».

Аннатар, он же сексуальный Саурон. Единственное, что горячее, чем Ородруин. Я был рад вернуться в Средиземье благодаря «Кольцам власти», и направил эту энергию на создание проекта, связанного со вселенной «Властелин колец». Это был желанный повод снова погрузиться в то, что мне нравится в оригинальных фильмах, и немного пофантазировать. С нетерпением жду встречи с Аннатаром в сериале.
— Джей Хилл

Для создания трехмерной модели персонажа художник использовал следующее программное обеспечение: Maya, ZBrush, Substance 3D Sampler и Nuke.

Работа впечатлила множество других профессиональных авторов.

«Горячо, горячо, горячо, горячо», — matingless.

«Хорошая работа, мужик! Персонажи Толкина самые лучшие», — Андре Хикару Андраде (Andre Hikaru Andrade).

«Впечатляюще», — Патрик Сааде (Patryk Saade).

Напомним, в этом месяце состоялась премьера сериала «Властелин колец: Кольца власти», который получил много критики со стороны зрителей. Негативно о нем высказался даже американский предприниматель Илон Маск (Elon Musk).

🍓 «Голые» моды добрались и до Zenless Zone Zero — новой игры от авторов «Геншина»
Комментарии 52
Оставить комментарий
1 год

Кого-то он мне до жути напоминает🤔

Ответить
1 год

С меня срисовано 🤫

Ответить
1 год

Пока не откормили?😅

Ответить
1 год

На этих изображениях... Саурон и Я, как — Инь и Янь... 🙄

Ответить
1 год

И он по ходу тоже использует шампунь "лошадиная сила"...🙄

Ответить
1 год

На самом деле, одной "Лошадиной силы" — недостаточно.
Мой главный секрет — продукты от Schwarzkop. В том числе — Schwarzkop Gliss Kur.
Только, тссс! Не говори Саурону. Пусть ходит, как лох — с жиденькими волосёнками. 🤫
Иначе, у меня — минус одно преимущество перед ним.
Вон, и так уже какие-то тянки на Сауронишку слюни пускают. 😲

Ответить
1 год

Упс! Это из рубрики: найди 10 отличий...🤭

Ответить
1 год

Как говорила Ира Салтыкова в каком-то фильме:
"Включи ТВ-6. Посмотри, там мальчик такой губастенький." 🙄

Ответить
1 год

В каком-то фильме 🤣😮

Ответить
1 год

Выглядит довольно неплохо

Ответить
1 год

Накачанные губы — лишнее, а в остальном норм образ. Хотя, имхо, лучший Аннатар всё ещё в Shadow of Mordor.

Ответить

Это же версия Секси-Саурона)

Ответить
1 год

Интересно, под каким именем эта версия Саурона была бы известна в Средиземье? Рабочий Рот? Губошлёп? Босс Качалки?

Ответить
1 год

...транс-куколд? ...ботоксная вагина? ...губная давалка?...

Ответить

Пидашлёп ? Это точно мужик Саурон, а не баба? Тёмный лорд на теплотрассе?

Ответить
1 год
Это точно мужик Саурон, а не баба? Тёмный лорд на теплотрассе?

Хз кто он... но таким его видит этот разработчик... 🙄Возможно теперь когда все карты раскрыты, мы узнали, что внешность обманчива и под шлемом может скрываться совсем не то, чего на самом деле ожидаешь... 🤷‍♂️ Слащавый он какой-то...

Ответить
1 год

Или, просто, Гачимучи)

Ответить
1 год

Руны эльфийские, а язык мордорский. Не стоит ему звучать здесь! (с)

Ответить
1 год

нот бэд

Ответить
1 год

мм...ну неплохо так выглядит

Ответить
1 год

Толи баба толи мужик.. хрен разберёшь 😆

Ответить
1 год

И не говори... Какой-то губашлёп с ушами...🤷‍♂️

Ответить
1 год

тоже не понимаю кто это

Ответить

Ну так то,он и должен выглядеть таким,так как толкин описывал его,как эльфа с необычайной красото

Ответить

Толкиен описывал его как Трикстера который принимает облик тех с кем общается. Когда он общался с людьми и эльфами он всегда был высоким, длинноволосым красавцем и всегда был только один отличительный признак, горящие глаза, но так как эльфы долго живущие запомнили его именно как эльфа, хотя он даже правил людьми. Вообще Саурон немного странный, так как однажды что бы сразится с духом собаки он превратился в волка(или наоборот превратился в собаку что бы сразится с волком, я сильмарион давно читал и уже плохо помню)

Ответить

Если накачанные губы и макияж муклы — это необычная красота, то я — Индира Ганди

Ответить
1 год

что то такой себе образ саурона,слишком мило для саурона.не грозности не величия нифига нету ) еще и губы накачали зачем то .

Ответить

Чёрная магия)

Ответить

Он так и должен выглядеть, его таким толкин и описывал

Ответить

До того как его тело уничтожил Илуватор он таким и был, уже после этого он застрял в уродливой оболочке которую мы видим в фильмах, да и вообще стал намного злее и начал полагаться на уничтожение с помощью армии орков, а не на моральное разложение в общества в которые проник

Ответить

Слишком он женственный какой-то, не вызывает страха!

Ответить
1 год

Саурон принимал облик Аннатара не для того, чтобы страх наводить, а чтобы в задницу без мыла влезать.

Ответить

Так Саурон мог принимать любой облик изначально? Мне казалось он эльфом был, а потом после смерти стал злым духом. Я просто его предысторию не очень хорошо знаю. По фильмам знаком с этой вселенной.

Ответить
1 год

Если что...Саурон и был бесплотным духом ....он не может умереть....это высшее существо(полубог),создание бога вселенной Толкина.
Он и был красивым,даже по меркам эльфов он был красивее их.
Облик изменился потому что он сам так захотел,при желании он может его сменить на обратно эльфоподобного красавчика

Ответить

Вот это поворот! Нафига ему тогда кольцо нужно было если он изначально был таким могущественным? Я вообще думал, что это кольцо поддерживало в нём жизнь... xD

Ответить
1 год

Изначально — да. Саурон был одним из Майар, б-жественных духов в легендариуме Толкина. Он не был злым, но очень любил порядок. Моргот, главный антагонист легендариума, воспользовался этим и склонил его на свою сторону. Саурон стал его самым верным приспешником и продолжил тёмное дело, когда Валар (боги) выкинули Моргота за пределы мира. Он принял "приятный глазу облик" и назвался Аннатаром (Приносящим Дары), выдал себя за посланника богов и при помощи эльфов королевства Эрегион, в особенности тов. Келебримбора, выковал кольца власти. Идея была в том, что сильнейшие властители Средиземья станут использовать эти кольца, а Саурон получит над ними власть благодаря Кольцу Всевластья. Но не повезло, не фартануло, подчинились ему только люди, замысел Саурона был раскрыт, а сам он попячен. Позже, когда весь остров, на котором располагалось королевство Нуменор, был смыт богами под воду, Саурон был там и спасся благодаря Кольцу Всевластья, которое находилось не при нём, а в Мордоре. Грубо говоря, он телепортировался на Кольцо, но с тех пор больше не мог принимать приятный глазу облик. В Кольце была заточена большая часть его силы, так что, когда "оно утонуло" (с), Саурон развоплотился и до конца времён не сможет собраться.

Ответить

Ясно. Спасибо за разъяснение!

Ответить

да почему темного лорда делают вечно каким то секси, как Люцифера и тому подобных? почему тупо не сделать чудище страшное, что б нормально было — бля он темный лорд, сама жуть и страх, что сложно сделать монстра — нет давайте делать сексуальных мудаков очередных, обольститель-темныц лорд.. дьябло и тот лучше смотрится в играх в роликах чем это...

Ответить
Oin
1 год

Вроде как по лору Саурон мог для своих целей принимать любой облик, в том числе и "красавчика". Но соглашусь с вами, я бы предпочёл увидеть нечто эдакое зловещее, вселяющее страх, трепет и ужас, эдакого поработителями всего и вся, чтобы от одного только его вида веяло скрытой мощью и угрозой, чем вот это вот слащавое гей-недоразумение.

Ответить
1 год

Саурон был типо как Локи,мог и облик принять любой и обмануть легко любое существо.

По существу он и был красивым,т.е он Ainur,а это бесплотный дух,высшее существо и этих высших существ создал сам бог(а они все прекрасны были) ,а Саурон задумался как прекрасным полубогом,но его тьма поглотила,а страшный облик в доспехах он принимает для устрашение походу)))все таки лорд тьмы, некромант.

Его даже можно спокойно считать Люцифером из мира Толкина))тот тоже был самым красивым ангелом и в итоге изгнан в бездну тьмы

Ответить
Oin
1 год

Протестую! Это почему Саурон не толстая, низкорослая негритянка-альбинос с вьющимися короткими рыжими волосами с азиатским разрезом глаз, да ещё и не трансгендерная феминистка-лесбиянка? Что за беспредел вообще? 😡😁

Ответить
1 год

Оо! А негритянка-русалка с вьющимися рыжими волосами и с пучеглазыми глазами подойдёт...🤷‍♂️

Ответить
1 год

Именно так выглядела бы в итоге Галадриэль, если бы не отказалась от Кольца Всевластья...

Ответить
1 год

Вот, все хейтят новую Русалочку и недоумевают:
"С какого перепуга она стала чёрной?" 😲
Я раскрыл тайну её происхождения.
Она — дочь обычной белой Русалочки и Черного Телескопика. 🤫

Черный телескоп — разновидность золотой рыбки.

Ответить
1 год
Я раскрыл тайну её происхождения.

Браво Ватцан! Вы превзошли самого себя...😱Как вам это удалось?...

Ответить
1 год

Вы плохо книгу читали в комментах ребята некоторые, которые не понимают что пишут....

Саурон описывался как очень красивый и даже эльфы его описывали красоту неземную,т.е по меркам даже эльфов он был супер мега красивым(они были в шоке с его красоты)
Так что он не должен быть суровым мужиком,а должен похож как на эльфов,так ещё он может менять облик ,он же Ainur, бесплотный дух ,т.е высшее существо(как и Гендальф,Саруман
и т.д),полубоги(их ещё называют Арх ангелами)
Творение Эру Илуватар,а это всемогущий бог (высшее божество)в мире властелин колец.
Так что по сути канон и почти так должен выглядеть,только с губами переборщили:))

Ответить
Oin
1 год

Да-да, сейчас бы говорить про канон в этом сериале. Эльфов им ничего не помешало перекрасить. Могли бы и Саурону "придать" более величественный и внушительный облик. Тем более он бесплотный дух и может выглядеть как того пожелает.
P.S. Вот, например, меня всегда впечатлял Саурон в доспехах из трилогии Джексона. Загадочный, могущественный, таинственный, темный и т.п. А это что за недоразумение? Как его всерьёз воспринимать? Может неудачный пример, но представьте, как бы вы смотрели фильм "Терминатор", если бы вместо Шварценеггера там снялся Мистер Бин? 😏

Ответить
1 год

Этот фан-арт к сериалу не имеет отношения, это просто фантазия художника на тему Аннатара.

Ответить
1 год

Майрон не был Айнур. Он один из Майар.

Ответить

Профессионалы какие то впечатлительные, всякой дичи и хрени полнейшей.

Ответить
1 год

У меня потекла слюна, как же он хорош

Ответить

Это он !фантастика невероятно !

Ответить