В военном онлайн-шутере Enlisted вышло дополнение «Тихий океан» с новыми механиками и техникой

Darkflow Software и Gaijin Entertainment объявили о выходе обновления «Тихий океан» для онлайн-шутера Enlisted. Оно включает в себя одноимённую кампанию, которая воспроизводит сражения на Тихоокеанском театре Второй мировой. В частности, в перечне есть высадка десанта на острова, использование плавающих танков, поддержка авиации, сражения пехоты и бронетехники.

Также впервые в экшене появилась японская армия со своим вооружением и техникой. В их числе разные варианты винтовок Arisaka, шестовые мины, а также истребители Zero и лёгкие танки Ha-Go. Также в числе видов оружия отметим новый для игры австралийский пистолет-пулемет Owen Mk.1-42 и самоходную зенитную установку M13 MGMC.

В числе механик появился рывок с холодным оружием и новый тип гранат — с фосфорным зарядом. События новой кампании развернутся на островах Гуадалканал и Гавуту.

Наконец, в игру добавили авианосцы и гидропланы. В частности, это корабли «Сёкаку» (Япония) и «Саратога» (США).

В техническом плане обновление принесло поддержку стабильных 120 FPS в разрешении Native 4K на Xbox Series X в режиме High Performance. А ещё на PlayStation 5 и Xbox Series X/S поддерживается переменная частота обновления (VRR), что даёт стабильные 60 FPS и выше в режиме High Quality.

Наконец, игра стала красивее за счёт новых визуальных эффектов, отражения и преломления света, водной ряби и так далее.

🤯 «Диснейленд» показал немного закулисья с фабрики аниматроников нового поколения
0
Комментарии 3