В Steam можно бесплатно скачать 4 игры, включая фантастический экшен про девушку-самурая

Каталог Steam продолжает пополняться бесплатными проектами. На этот раз в сервисе появились 2D-экшен, онлайн-игра про побег из тюрьмы, анимешный хоррор-шутер с мультиплеером и атмосферное подводное приключение.

Han'yo — стильный 2D-экшен в сеттинге древней Японии. Главным героем выступает молодая девушка-самурай Хироко из небольшой деревни, жителей которой были убиты демонами Они. После трагедии героиня отправляется в приключение, чтобы совершить месть. Страница в Steam.

Prison Life — вышедшая из раннего доступа онлайн-игра на 3-11 человек, где один берут на себя роль заключённых, другие — охранников. Цель первых — сбежать из тюрьмы, других — предотвратить побег. Игрокам доступны три карты: Бриксфилд, Затерянный остров и Космос. Страница в Steam.

Seeking Asylum: Revelations — зомби-шутер от 3-го лица с анимешной стилистикой, в который можно играть в одиночку или с другими геймерами. В текущей версии доступны около 10 персонажей и три режима: история, выживание и мини-игры. В будущем в проекте появится королевская битва. Страница в Steam.

Songs from the Iron Sea — атмосферное подводное приключение с 2.5D-графикой. Играть придётся за причудливое морское существо, которое пытается выбраться из расположенной глубоко под водой старой фабрики. Страница в Steam.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

🎮 Осторожно, двери закрываются: в московском метро отрыли первую «игровую станцию»
+2
Комментарии 6