Вышел трейлер Action/RPG, которая высмеивает Dark Souls. Игру уже дают опробовать бесплатно

Компания Coatsink опубликовала трейлер сатирического ролевого экшена The Last Hero of Nostalgaia, представляющего собой пародию на Dark Souls. В ролике авторы проекта раскрыли точную дату релиза игры.

Действие The Last Hero of Nostalgaia разворачивается в мире, состоящем как из пиксельных элементов, так и из высокополигональных моделей.

Геймеры попадут в фэнтезийный сеттинг, который в отличие от творений FromSoftware, дополнен черным юмором, самоиронией, множеством забавных ситуаций и отсылками.

В ходе прохождения игроки столкнутся с рядом необычных боссов, а бои будет цинично комментировать рассказчик истории. По словам разработчиков, игрокам предстоит «бросить вызов массовой пикселизации».

«Будучи пиксельным героем, вы должны сражаться с армией безмозглых жителей мира The Last Hero of Nostalgaia, в то время как циничный рассказчик высмеивает вас, презирая само ваше существование», — говорится в официальном описании.

Игру уже можно опробовать бесплатно, загрузив демку. Релиз полной версии The Last Hero of Nostalgaia состоится 19 октября на PC, Xbox One и Xbox Series X/S.

Напомним, сегодня мы также сообщали о другой Action/RPG под названием Mandragora, в которой разработчики хотят объединить в одно целое особенности Dark Souls и The Witcher 3.

🔥ПК-версия Ghost of Tsushima получила подробные системные требования
+2
Комментарии 6