Новости В Steam в России распродают свыше 1300 игр

В Steam в России распродают свыше 1300 игр

Arno
Читать в полной версии

В Steam обновились еженедельные скидки. В акции приняли участие 1300 игр с ценами от 13 рублей. Все скидки можно найти здесь, а мы выбрали лучшие.

Лучшие предложения:

Узнать, как купить игру в Steam, когда всё заблокировано, можно в нашей статье. А следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

😢 «Мужчины, играющие в игры, — это пик непривлекательности»: в Х дропнули список худших хобби для парней
Комментарии 25
Оставить комментарий
1 год

Простите, а какой толк от этих скидок. Купить то официально нихрена нельзя

Ответить
1 год

Недавно через посредника покупал с небольшой наценкой на сервисе Plati.ru. Заплатил, перешёл по ссылке на своём указанном e-mail, добавил в Steam нужного человека в друзья и принял купленный подарок.

Ответить
1 год
покупал с небольшой наценкой на сервисе Plati.ru.

Сочувствую тебе🤣🤣🤣Если хочешь в след разу я тебе гифты без всяких там наценок и доп. платных услуг продам, у меня стим баланс огромен, так что обращайтесь кто угодно. А то я как посмотрю сколько людей не могут понять как в стим балик залить и мучаются, мне вас а ж жалко.

Ответить
1 год

Как баланс пополнил?

Ответить
1 год
Та я ж выше писал, купи скин на внешней площадке и продай на тп стима.

Мне так смысла нету делать, потому как у меня на стиме всегда бабки есть, у меня просто стоят на тп сотни ордеров на автозакуп, как только покупается сразу выставляю по обычной цене продавать (к примеру купился скин по автобаю за 1000р, я его продал за 1050-1100 уже чистыми) и так у меня баланс на стиме работает постоянно (он чисто для закупок игр). Ну и так же трейжу скинами, но трейжу ток на внешних площадках, на стим не толкаю.То-есть в стиме торгую для себя, что бы игры покупать, а на внешних уже как зароботок, что бы кушать покупать, видюшки и так далее.🤣

Ответить
1 год

Вот это ты бизнесмен 😆очешуительно

Ответить
1 год
Вот в пример взял скин от кс го:
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
1 год

Вопрос только как скоро его выкупят😑

Ответить
1 год

Если по автобаю то моментально. Если же ставишь продавать по своей цене, то как только найдется покупатель, так сразу и купят🤣 Поэтому и нужно выбирать предметы ходовые, а не такие что 10 шт в день продаются.

Ответить
1 год

Это гемор

Ответить
1 год

Никакого гемора. И не сильно дороже вышло.

Ответить
1 год

Ты точно в стиме смотрел???

Ответить
1 год

В комментах ждём скулежа россиян, до сих пор не нашедших обходной способ покупок в Стиме.

Ответить
1 год

Гайд в комменты кому надо, чтобы не искать:

https://vgtimes.ru/guides/85631-kak-kupit-igru-v-steam-psn-i-eshop.html
Ответить
1 год

Гайд как пополнять стим был написан еще лет 7 назад — это купить скин на площадке и продать на тп стима, тем самым получить дополнительно в плюс 20-50%, а всякие там киви казахстан и прочьи это для людей "биба и боба".

Ответить
1 год

Здравствуй. До сегодняшнего дня пополнял всегда с киви RU>KZ, а прочитав твоё сообщение задумался. Посоветуй хороший сайт с продажами скинов, т.к. скамер сайтов подобных много.

Ответить
1 год
Вот несколько скинул:

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
1 год

Спасибо друже, первый сайт пока что тех.работы, потом попробую снова зайти

Ответить
1 год
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
1 год

не казахстанский это у кого подтверждённый, могут там прикрыли уже этот способ для рф

Ответить
1 год

Все уже игры пачками 200 лет уже покупают))))

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

купил дивинити
наконец то для этого старья приличная скидка
а то все жмутся собаки

Ответить
1 год

То же самое думают и разработчики, когда их игру не покупают по скидке 20%)

Ответить