Disney показала подводный мир «Аватара 2» и его обитателей. Выглядит залипательно

Компания Disney в честь мероприятия D23 Expo опубликовала залипательный концепт предстоящего фантастического фильма «Аватар: Путь воды», на котором показала красоты подводного мира и его обитателей.

Премьера фильма ожидается уже 16 декабря этого года. Стоит заметить, что фанаты ждут сиквел уже около 13 лет. Первый «Аватар» вышел в 2009 году, получив в основном положительные оценки (7,8 баллов на IMDb). Фильм до сих пор является самым кассовым за всю историю. Всемирные сборы составляют $2,84 млрд.

Стоит заметить, что в будущем планируется еще три продолжения «Аватара». Их премьеры ожидаются 20 декабря 2024 года, 18 декабря 2026 года и 22 декабря 2028 года, соответственно. Совсем недавно стало известно, что режиссер Джеймс Кэмерон (James Cameron) уже начал снимать четвертую часть. Об этом он сообщил в рамках мероприятия D23 Expo.

По мотивам фильмов также разрабатывают AAA-игру с большим открытым миром Avatar: Frontiers of Pandora. Над ее созданием работает компания Ubisoft. Трейлер можно посмотреть здесь. Что касается релиза, он должен состояться в период с 1 апреля 2023 года по 31 марта 2024 года.

🤖 Компания Deep Robotics сделала робопса, которого невозможно повалить
+3
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 7