Новости В сеть попал новый ролик Atomic Heart с катсценой из игры. Но качество плохое

В сеть попал новый ролик Atomic Heart с катсценой из игры. Но качество плохое

Drako
Читать в полной версии

В сеть слили новое видео на тему Atomic Heart прямиком из офиса студии Mundfish. На сей раз это короткий ролик, который сняли на смартфон или планшет.

Длительность видео составляет 19 секунд, на экране компьютера можно видеть некую катсцену из игры, однако из-за низкого качества сложно понять, что там происходит.

Релиз Atomic Heart запланирован на эту зиму для консолей PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series S/X и для PC. При этом в России игру можно будет купить только на площадке VK Play.

Помимо этого, ранее появились системные требования игры.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 38
Оставить комментарий
1 год

Не думайте, мы тут работаем, а не болты пинаем.

Ответить

Это игра будет Шедевром, — никакую другую игру так не рекламируют и никакая другая игра не вызывает такой неудержимый интерес)

Ответить
1 год

Неужели я вижу тонкие нотки сарказма под этими словами🤣

Ответить

Тебе кажется скорее всего. Я лично не знаю будет эта игра шедевром или нет, но музыка в ней зачётная! :)

Ответить
1 год

Мне тоже что то подсказывает, что игра будет удачной.. хотя были сомнения при первом показе геймплея с плохой оптимизацией

Ответить

надо порадоваться за наших разработчиков, — что за "Культура отмены", — я заметил какую то нездоровую тенденцию Хейтитт всё подряд.
"Кольца Власти" — захейтели, — хотя сериал по красоте твердая 7\10, но нет не нравится нераскрытый сюжет, игра актеров... Там одна только Картинка на 7 баллов! алё — оценка ниже — это уже хейтерство.
И эту Игру почему то все скептически так настроены, — ну дайте игре шанс, тем более она не стесняется и себя так смело преподносит, — ни порадоваться, ни поддержать — ни на что не способны — вот он РУ-сегмент, и вправду токсичный)

Ответить
1 год

Итоговая оценка это совокупность всех "переменных" в произведении, а не их сумма. Если за картинку 10\10, а сюжет 1\10 ,то итоговой оценкой должно быть 5\10?
Об этом можно долго спорить, но это не одно и тоже, учитывая разности всевозможных жанров. Если упор идёт на сюжет, то и предпочтения в оценке должны быть на сюжет, а Кольца* как ни крути а стараются охватить все элементы(история\игра актёров\красота природы и многое другое).

Ответить
1 год

Давай будем честны сами собой, ну или попытаемся) если подумать по логике.. зачем они сняли этот сериал "Кольцо Власти" ? для того чтобы его растянуть как можно дольше ( кучу всякими ненужными разговорами, кадрами и т.д ) и срубить денег $ 🤔 почему нельзя было это уложить в единый фильм ? как это делалось ранее с трилогией ! у них денег нету или они бы не уместили по сценарии в 3 часовой фильм?.. смешно конечно, всё они это могли организовать без проблем.. зная амазон этот) Толкин на самом деле в недоумении от этого, смотря вниз на происходящие. Картинка там и правда крутая с эффектами, но этого не достаточно.

Ответить
1 год

Любой продукт создаётся для продаж.
А обсуждать этот сериал на серьезных щах* я не могу, ибо не компетентен в вопросе. Еще и сам отношусь к токсичному комьюнити касательно всей этой толерастии.

Ответить
1 год

Здесь они просто решили подстраховаться как и с RE сериалом, который не стали продлевать на второй сезон, после того как его начали хейтить заслуженно. а по кольцу видно что на актерском персонале тоже сэкономили. Я конечно посмотрю что там будет дальше происходить, если прям кал калом то прекращу ) и пересмотрю лучше трилогию. В общем такое ощущение когда тебя наё....ют, смотришь вроде обвертка красивая, а внутри 😧.. тоже так и там )

Ответить
1 год
подстраховаться


Вот тут требуется пояснение.

А по Кольцам* в защиту можно привести в пример описание по Толкину, но вопрос в оттенках
И что бы сам автор сейчас сказал про все эти экранизации? Тут только гадать.
Может в этой ситуации твит Маска был верен, что Толкин в гробу как вентилятор крутится.
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
1 год

Этот Маск тоже хорош, лясы точить умеет.

Ответить

А если кому не нравится "Кольца Власти", — посмотрите как в СССР сняли кинцо по Толкиену🤣
Надо понять, что те кто снимает кино, не могут экранизировать каждую Главу, следуя букве Произведения, — выбирайте либо как в СССР (ой не могу😂) либо примите некоторые условности, где будут отображать не несколько Битв, а одну Битву покажут (как бы собирательный образ).
Или там невозможно показать (если ,конечно, снимать не как в СССР😆) — как разворачиваются события в одной Локации-городе, потом типо прошло время, те переехали в другую локацию, а там было 2 войнушки местных — т.е. каждую деталь невозможно экранизировать в таком качестве, — это нужно еще больше и серий и миллиардов долларов, а в сериал и так вбухали миллионы долларов, и не понятно как он будет окупаться)

Ну а Игра актеров в "Кольцах Власти" — приемлемая.
Это кинцо для 14-летних детей, т.е. у сценаристов связаны руки в плане плетения каких то интриг, любовных сцен ни-ни, жестокие убийства незя — дети. Тут они очень ограничены в плане остросюжетной подачи, — отсюда и туповатые диалоги Актеров, но для Детей — это зайдет)

Ответить
1 год
посмотрите как в СССР сняли кинцо по Толкиену

То было — НЕ кино, как я понимаю... То было — телеспектакль, то есть, считай — бюджетная театральная постановка, снятая на видео, для ТВ... 🤷

Ответить

Верно) — но факт есть факт — почему то Амазон заморочился, вложил миллионы долларов, сделал не 1 фильм, а целый сериал, туда вложено море сил, люди старались, картинка получилась — не какой-нибудь спектакль по Толкиену, а подошли к этому делу серьезно, хотя могли также вам высереть на отвали и так типо зайдет. И вы всё равно не рады, вы кто-нибудь в кинотеатр сходили ,как то поддержали может рублем этот Сериал?) Ну так почему вы так бомбите то?)

Ответить
1 год

Если хвалить сериал лишь за картинку, то лучше поставить высший балл документалке по той местности где снимали. Или любой другой, с прекрасными видами природы в мире😉

Ответить
1 год
Ну так почему вы так бомбите то?)

Это вопрос не ко мне. Я вапще ничего кроме 2-3 кадров из сериала не видел. 🙅‍♀️
Капиталисты, они — такие. Снять (даже пустышку) дорого-богато, ради прибыли (ну, еще и для решения разных задач — вроде, продвижения толерастии), это — они умеют.
А в СССР, видимо, чисто на энтузиазме делали, денег дать никто не захотел "на какую-то хрень", скорее всего. Слишком масштабный проект должен быть (в идеале)

Ответить
1 год
Слишком дорогой и масштабный проект должен быть (в идеале)

Я когда прочитал "Властелина Колец" (в начале 90-х... по совету друга), даже и представить не мог, что когда-нибудь увижу экранизацию... Потом, в середине 90-х, на одной видео-кассете, попался анимационный фильм (только часть — около часа) Это было — реально неожиданно... 😳

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

его забанили на неделю, а не навсегда 😁 до последнего надеялся что предупреждения его спадут раньше, чем третье ему влепят

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

после трёх предупреждений дается бан на неделю

Ответить
1 год

Сейчас такое время.. связи с последними событиями в мире, от туда и недовольство многих, да и некоторые фильмы-сериалы и правда хрень хренью выпускают, взять теже RE экранизации.. напихали как бы как, актерский персонал, сюжет и т.д не о чём. А по поводу токсичности в России, это уже не раз доказано, что это самое токсичное комьюнити )

Ответить

По моему токсичный тут только ты, и твоя любимая сащаЯ

Ответить

Так кроме картинки ничего там и нет хорошего. Это все равно что конфеты из за красивых фантиков брать, внутри химарь химарем и вкус ну такой себе, за то фантик красивый... Преувеличивать не привык поэтому слово гавно не применяю, но следовало бы наверно в данном случае.

Ответить
1 год
никакую другую игру так не рекламируют и никакая другая игра не вызывает такой неудержимый интерес)

Киберпанк передаёт привет.Из прошлого,но всё же,атомики слабоваты пока что.

Ответить
1 год
Киберпанк передаёт привет

Пожалуй соглашусь, у КП* пожалуй самая агрессивная рекламная компания была.

Ответить
1 год

Ага, слили. Сами разрабы в своём же тг. И правда слив

Ответить
1 год

Они уже обдристались с майлсру, куча негатива от их аудитории на всех официальных группах игры уже получена, по крайней мере от игроков в СНГ, посмотрим, чем это закончится

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

Будет комбо, если ещё на выхлопе случится как с релизами Фолыча69 или КП2077

Ответить
1 год

Ну багулины будут 100% без них нынче ни как, вопрос насколько будет плохо, у киберпука было все плохо, а у фолыча 76 тоже были траблы,но там больше траблов было с донатом и дорогими предзаказами. Тем более что фолыч это выживалка онлайн, так что с технической точки это было ожидаемые проблемы с севаками и игрой.

Ответить
1 год

Видать ты не видел фолыч на старте🤪 Могло выкинуть в любой момент, баговали мобы\текстуры\звуки... да наверно всё баговало. Просто поищи на ютубе самые старые футажи😉и ужаснись.

Ответить
1 год

Я помню смотрел, просто уже забыл. Я ж говорю, это онлайн выживалка, которую слепили на скорую руку тогда, а сетевой код это основа любой онлайн игры, но на него тогда забили болт. Так в свое время выходила игра Конан в жанре выживалки ( я кстати очень её ждал) и она могла бы стать во главе своего жанра и конкурировать с растом на изи, но из-за той же проблемы сетевого кода им это не удалось. И тем неимение разрабы пофиксили его спустя пол года и даже окупили игру, люди вернулись онлайн был 10к (а это даже не плохо), но мог бы быть 100к.

Ответить
1 год

решил чекнуть онлайн Конана и был приятно удивлен таким цифрам

Для выживали это очень не плохой онлайн, тем более игре уже 4 года.

Ответить
1 год

А причём тут он🤔

Ответить
1 год

В предыдущем посте я как бы его сравнивал с фолычем, потому как были одинаковые проблемы у них.🤣

Ответить
1 год

Ввёл в ступор т.к два сообщения подряд получилось😑

Ответить
1 год

опять типо случайный слив :))

Ответить