Герой «Рика и Морти» перевоплотился в Кратоса — в мультсериале прорекламировали God of War: Ragnarok

Продолжение: Приключение на 20 минут: моддер добавил Рика-Кратоса и Морти-Атрея в God of War

В честь премьеры первого эпизода шестого сезона «Рика и Морти» создатели мультсериала выпустили небольшой промо-ролик. В нем они прорекламировали предстоящую God of War: Ragnarok, которая выйдет уже этой осенью.

На видео можно увидеть, как безумный ученый Рик сбривает с головы все волосы и наносит на лицо красную краску, что делает его похожим на Кратоса. После этого он берет с собой Морти и вместе с ним перемещается в портал, который переносит героев в фэнтезийный мир, где герой находит топор Левиафан, а его внук пытается отбиться от нападающих на него птиц с помощью лука и вантуза вместо стрелы.

Стоит заметить, что это не первый раз, когда мультсериал «Рик и Морти» рекламирует игру. Еще в 2019 году мы сообщали о рекламе Death Stranding, в которой показали, как герои захотели съесть младенца ББ.

Напомним, первый эпизод шестого сезона «Рика и Морти» уже доступен для просмотра. Что касается God of War: Ragnarok, игру выпустят на PS4 и PS5 9 ноября этого года. Ранее в сети появились геймплей и подробности боевой системы.

🧜‍♀️ По «Русалочке» выпустят хоррор-фильм с рейтингом «18+»
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 5