Появились новые кадры отечественной RPG с открытым миром, похожей на «смесь The Witcher и Dark Souls»

Авторы российской средневековой ролевой игры Fantasy Kingdoms: Krebelon, которую уже прозвали смесью The Witcher и Dark Souls, опубликовали несколько новых скриншотов. Кадры появились в группе проекта во «ВКонтакте».

На свежих изображениях показаны различные времена года. Пока команда не может точно сказать, появится ли эта механика в релизной версии, поскольку она может вызвать некоторые проблемы с разработкой игры.

К сожалению, сейчас мы не можем точно заявить, останутся ли они к моменту релиза, ведь самой большой проблемой является реакция NPC на тот или иной сезон. Летом персонажи должны носить одну одежду, зимой — другую. Также NPC должны будут заниматься разными делами и говорить разные вещи в зависимости от сезона.
— разработчики

Также была продемонстрирована шахта, где можно добывать руду.

Ещё появилась карта одного из семи графств северного королевства Кребелон.

Сейчас мы работаем над схемой первого графства, однако здесь вы можете видеть лишь начало. В самой игре на этих территориях будет в разы больше строений и локаций.
— разработчики

Изначально, напомним, проект носил рабочее название Project 8. Создаётся он на движке Unreal Engine 5. Сами разработчики описывают свою игру как «фэнтезийную RPG в духе TES, но с ноткой реализма». Обещают открытый мир, смену погоды и времени суток, разные классы и магию. При создании проекта они вдохновляются сериями The Elder Scrolls, The Witcher и Dark Souls.

Недавно появилось множество концепт-артов The Lords of the Fallen — мрачной Action/RPG, которую называют «польской Dark Souls».

🦜 Попугаев научили играть в планшет
0
Комментарии 4