Показаны арты мрачной Action/RPG, которую называют «польской Dark Souls» — The Lords of the Fallen

Польский разработчики мрачного ролевого экшена The Lords of the Fallen, который делают уже около 8 лет, поделились впечатляющими концепт-артами проекта. Изображения были опубликованы на официальном сайте проекта.

Основная часть артов демонстрирует разнообразные локации, которые посетят геймеры во время прохождения игры. Есть древние храмы, опустевшая деревня, пещера и не только. На некоторых изображениях можно увидеть врагов и даже боссов. Судя по концептам, игра будет гораздо мрачнее первой части.

Локации:

Враги:

The Lords of the Fallen расскажет о событиях, произошедших спустя тысячу лет после концовки оригинала. В центре истории — легендарный темный крестоносец, решивший убить бога-демона Адира. Действия игры развернутся в двух огромных параллельных мирах — мире живых и мире мертвых. Переходить границу между ними герой сможет при помощи своего магического фонаря.

Геймеры смогут настроить внешность своего персонажа и выбрать один из девяти классов, включая Рыцаря, Разбойника и Ученика огня. В бою можно использовать не только холодное оружие, но и мощную магию.

Релиз ролевого экшена состоится в 2023 году на PC, PS5 и Xbox Series X/S. В Steam уже появилась страница проекта, но предзаказать его пока нельзя.

Ранее анонсировали скандинавскую Action/RPG с с элементами «рогалика» и большим открытым миром Ravenbound, похожую на «графонистую Skyrim».

🤯 Cyberpunk 2077 запустили на смартфоне
+2
Комментарии 9