Открытый мир GTA 5 сделают почти в два раза больше. В игру уже добавляют огромные регионы из GTA San Andreas

Команда моддеров работает над переносом мира GTA San Andreas в GTA 5. Речь идет о тех локациях, которых нет в пятой части серии, включая Лас-Вентурас и округ Боун. Авторы уже опубликовали первые скриншоты. Они называют мод самым масштабным из когда-либо созданных.

Всем привет! Я Антасуррис, парень, работающий над этим проектом. Будучи фанатом всей франшизы со времен GTA San Andreas, заново открыть для себя Лос-Сантос в 2013 году было настоящим удовольствием. Но чего-то не хватало, точнее определенных мест: Лас-Вентурас и округ Боун были моими любимыми локациями, и я очень опечалился их отсутствием в GTA 5. Именно из-за разочарования, однажды ночью с друзьями, мы начали этот проект.
— рассказал один из моддеров в описании к проекту

По словам моддеров, они уже сделали локацию общей площадью в 3 квадратных километра. Она включает в себя часть Эль-Кастильо-дель-Дьябло, отель The Melasuda, шоссе Heatstroke Highway, маршрут Historic Route 69 и несколько прилегающих дорог.

В планах расширить дополнительную карту до 70 квадратных километров. Предварительную версию проекта с Лас-Вентурасом авторы выпустят уже в декабре этого года (она будет доступна золотым подписчикам на Patreon). Когда работа над модом будет полностью завершена, он станет доступен бесплатно для всех желающих.

В описании говорится, что проект будет совместим со всеми популярными графическими модификациями для GTA 5, включая NaturalVision Evolved.

Фанатам, которых заинтересовал мод, остается надеяться, что Take-Two с их обновленной политикой не запретит развитие проекта.

🐱 Живые котики по-разному реагируют на котиков из Genshin Impact
-2
Комментарии 10