Молодого Арнольда Шварценеггера и Вина Дизеля воссоздали с помощью 3D-графики и сравнили по мускулистости

Специалист по созданию трехмерных моделей персонажей с ником Esmaeili активно занимается тем, что в деталях воссоздает с помощью компьютерной графики популярных актеров, показывая их тела и внешность. Основываясь на физических данных и реальных видеозаписях для рендеринга, недавно он показал молодого Арнольда Шварценеггера (Arnold Schwarzenegger), Вина Дизеля (Vin Diesel) и Тома Круза (Tom Cruise). На опубликованных изображениях автор сравнил всех трех актеров по комплекции и мускулистости.

Также он создал трехмерные модели и других знаменитостей, включая Брюса Ли (Bruce Lee), Джейсона Стейтема (Jason Statham), Роберта Паттинсона (Robert Pattinson), Дуэйна Джонсона (Dwayne Johnson), Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson), Мэрилина Мэнсона (Marilyn Manson) и Тилля Линдеманна (Till Lindemann) из немецкой метал-группы Rammstein.

Esmaeili отметил, что молодого Арнольда Шварценеггера воссоздавать было довольно сложно. Он обещает продолжит и дальше делать трехмерные модели актеров и музыкантов. Пользователи социальных сетей уже предлагают автору создать модели Джона Сины (John Cena) и Джейсона Момоа (Jason Momoa).

Напомним, ранее мы сообщали о том, как другие энтузиасты воссоздали с помощью 3D-графики Гермиону из «Гарри Поттера», Фродо из «Властелина колец» и Киану Ривза (Keanu Reeves).

😁 «Илон Маск ведёт себя, как сим из The Sims 4» — в сети появился новый мем
+2
Комментарии 19