Похоже, появился новый шедевр, который уже в топе Metacritic — критики пришли в восторг от новой игры Immortality

На Metacritic появились оценки предстоящего интерактивного FMV-триллера Immortality, который уже попал в список лучших проектов этого года, если основываться на мнениях профильных изданий.

Вот какие оценки получила игра:

Immortality — это удивительное произведение в жанре интерактивной фантастики, столь же тревожное и незабываемое, как и фильмы, которые послужили источником вдохновения.
— Digital Trends
Каким-то образом Immortality делает невозможное. От экстраординарного актерского состава до потрясающего сценария и первоклассных систем, которые позволяют взаимодействовать с каждым кадром этого потрясающего творения. Это действительно не могло быть сделано еще лучше.
— Dexerto
Несмотря на некоторые поверхностные инструменты системы поиска, Immortality — это завораживающая загадка и одна из самых удивительных историй в видеоиграх 2022 года.
— IGN

На момент написания новости Immortality имеет 92 балла на Metacritic, что уже позволяет ей находиться в списке лучших игр, вышедших в этом году.

Разработчиком проекта выступает Сэм Барлоу (Sam Barlow), который известен по таким играм, как Silent Hill: Origins, Silent Hill: Shattered Memories, Her Story и Telling Lies.

Сюжет крутится вокруг пропавшей кинозвезды Марисса Марсель, судьбу которой и предстоит разгадать геймерам в ходе прохождения. Immortality выйдет уже сегодня на PC и Xbox Series X/S. Также ожидается выпуск на iOS и Android.

🦾 Официально: новый фильм Atlas вдохновлён играми Titanfall
-1
Комментарии 5