Новости В сентябре AMD и NVIDIA еще сильнее снизят цены на видеокарты

В сентябре AMD и NVIDIA еще сильнее снизят цены на видеокарты

Drako
Читать в полной версии

Китайские сетевые источники утверждают, что в сентябре цены на видеокарты AMD и NVIDIA упадут ещё сильнее. Компании планируют снижение стоимости на нынешнее поколение из-за переизбытка их на складе. Также, как оказалось, карты мало кто покупает.

Судя по всему, уже имеющееся снижение не возымело ожидаемого успеха, потому производителем придётся ещё сильнее удешевлять карты. Так что нынешнее поколение будут продавать по бросовым ценам. А в конце этого года ожидается появление новых моделей карт, которые предложат довольно сильное увеличение производительности.

Ранее сообщалось, сколько, по мнению NVIDIA, должны стоить видеокарты.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 27
Оставить комментарий

к россии это отношение не имеет

Ответить
1 год

Согласен. Тут цены у нас будут такими же или ещё выше

Ответить

Не будут! Многие начнут у китайцев их покупать если наши барыги цены не снизят. Вон китайцы RTX 3080 за 65-75к продают, они новые с гарантией и бесплатной доставкой(сотни хороших отзывов). Правда пишут, что с бесплатной очень долго идет.

Ответить
1 год

Ну посмотрим что будет, что уж гадать.. 🤔

Ответить

Хорошо будет! У них сейчас всё под завязку забито, а их акционеры им задницу порвут! Особенно этой куртке. :D Не удивлюсь если он скоро уйдет в отставку. Надеюсь и других турнут! Будут знать как пирамиды поддерживать и геймеров накалывать. Делали еще вид
"борьбы" с майнерами... теперь им карма назад вернётся в двойном размере!

Ответить

зная как китайцы колхозят с прошивками одних карт выдавая их за другие, сомнительное удовольствие

Ответить

Я уже написал, что там сотни отзывов хороших со скринами. Главное магазины находить с большим количеством отзывов, а не у наворегов их заказывать с тремя отзывами. Хочешь у наших барыг покупать с конской наценкой? Дело твоё, никто не запрещает.

Ответить
1 год

это точно не имеет, все же новость что-то значить для других стран

Ответить
1 год

А я сижу на старой GTX650 и в ус не дую 🥤

Ответить
1 год

GT 720 передаёт привет

Ответить

GT 520 тоже)

Ответить
1 год

GT 730 присоединяется)))

Ответить
1 год

GTX 650 форэва!

Ответить

Можно подумать что они сейчас прям сильно дорогие

Ответить
1 год

Ну круто. Наконец майнинг истерия закончилась.

Ответить
1 год

Ну пока что :D

Ответить
Давайте-давайте, это еще не низко! :D Надеюсь люди не начнут пока закупаться ими. Пусть они теперь эти карты засаливают на зиму!
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
1 год

Производители-то цены снизят, но в местах конечных продаж вряд ли захотят уменьшать стоимость карточек.

Ответить
1 год

Сами продавцы цены не снизят уже,это точно так же как с продуктами.Раз цену повысили и снижать не захотят.Придётся покупать в интернете.

Ответить
1 год

Да да, прям верим что сильно сбросят :))

Ответить
1 год

ок, будут у вас вместо 1060 какая нить 3080ti и дальше что? омг, RTX, графоний, как в сказке. Никаким количеством полигонов, текстур и прочих наворотов визуала, не заменить интересной истории, а вот с таким их карты сделать ничего не могут. А так, как людей отучили мечтать и фантазировать (это не про сексуальные фантазии, или как всех нагнуть), то и ждать чего то интересного и захватывающего бесполезно. Тогда какой толк от всех этих мощностей, если кроме картинки (фантика, красивой обертки) ничего нет?
У меня 3060 и без RTX в 2к вполне хватает для игр. Свежий пример. Saints Row 2022, пресса написала игра УГ и основная масса, даже не играя, слепо верят болтунам (которые за это получают зарплату). Хотя игра, как приквел Святых, ИМХО — конфетка и по сюжету и по стилю. И для нее не нужно 3080.

Ответить

У меня 3080 на 12гиг, и ее моща только при рендере задействуется, а так все равно рублюсь в Ведьмака, Борду, Биошок, Киберпанк и еще пару игрушек с классной как раз таки историей. Моща видях конечно важна, но как по мне для игр современные видяхи избыточны. Да и графон в играх тоже нужен хороший, но всё-таки какой бы он ни был, в игру с залупной историей играть не захочется.

Ответить
1 год
ок, будут у вас вместо 1060 какая нить 3080ti и дальше что? омг, RTX, графоний, как в сказке. Никаким количеством полигонов, текстур и прочих наворотов визуала, не заменить интересной истории


Я вот тут в первого Ведьмачка поиграть захотел и прифигел, когда увидел отражение в воде безо всяких РэТэИКСов)
Игре 15 лет) :
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
1 год

Игра про святых вышла полнейшим калом. Проблемы с оптимизацией, много багов. У меня есть куча вопросов к самому наполнению игры, а также вишенкой на торте — устаревшая графика, устаревший геймплей. Игра откровенно плоха, а играть в нее скучно.

Ответить
1 год

дополнительно к карте, чтобы не было затыка, нужен равноценный проц, питание, память, материнка, накопитель и ко всей этой печке хорошее охлаждение. не выйдет ничего путного, если в корпус запорожца воткнуть движок от мерина, или феррари.

Ответить