Новости Разработчик из Remedy потребовал отменить Atomic Heart

Разработчик из Remedy потребовал отменить Atomic Heart

Drako
Читать в полной версии

Геймдизайнер из Remedy Сергей Мохов возмутился в Twitter тем, что игру Atomic Heart активно хайпят, в том числе за счёт зарубежных СМИ. Он потребовал отменить почти готовую игру — из-за советского сеттинга и нынешней геополитической ситуации.

По словам Мохова, игры часто отменяют — это нормальная практика в геймдеве. Разработчики экшена пока ничего не ответили на это заявление. В Remedy пока тоже никак не отреагировали.

Ранее, напомним, в сети появился свежий трейлер Atomic Heart, где показали бои, новое оружие и противников.

Также там показали одного из боссов — робота «Наташу».

😢 «Мужчины, играющие в игры, — это пик непривлекательности»: в Х дропнули список худших хобби для парней
Комментарии 100
Оставить комментарий
2 года

Да это просто прикол

Ответить
2 года

А ты тоже прикалываешься, когда пишешь свои около-полит-комменты? 🤔

Ответить
2 года
Геймдизайнер из Remedy Сергей Мохов возмутился в Twitter тем, что игру Atomic Heart активно хайпят, в том числе за счёт зарубежных СМИ.

Или его переклинило, или он просто переработался. Честно не понимаю его заявление. Хотя он вполне опасается ситуации с Киберпанком.

Ответить
2 года

или обычный вброс. глянул его в инете, он вечно чем то недоволен.. так что можно не обращать внимание на это

Ответить
2 года

Эдакая склочная бабка — и это не так, и это не то.

Ответить
2 года

Шо, очередной укропитек бьётся кастрюлькой о дно в твиттерной боротьбе? Никогда такого не было — и вот опять.

Ответить
2 года

"из-за советского сеттинга и нынешней геополитической ситуации."
а че так ? пендосы бесятся что у нас наконец то будет своя крутая игра ?
ну так можем запретить для их стран и пусть в свои играют.

Ответить
2 года

Пендосы бесятся от всего что связано с советами. Они вообще до последнего во время второй мировой не хотели присоединяться ко всем против немцев чисто из за советов, но как говорится нужда и Японцы всё расставили на свои места.

Ответить

Так не хотели, что осуществляли лендлиз СССР и Великобритании

Ответить
2 года

За некислые бабки (да еще и золотом, если не ошибаюсь) свои железки продавали в кредит, так что РФ только недавно за их лендлиз рассчиталась... Просто бизнес, ничего личного... Помощнички заокеанские... 🤦‍♀️

Ответить
2 года

Соотношение расчёта и затрат Америки были колоссально разными. Тем более, американцы даже не давали на выплаты.

Ответить
2 года

Лапоть..Совдепия толком так ничего и не выплатила за Ленд Лиз...Почитай ..что бы не писать сушь эту.." если не ошибаюсь"..

Ответить
2 года

Окей, кроссовок Найк! Roger That! 🙇‍♀️

Ответить

Да, всего-то поставили 400 000 автомобилей, 11 000 самолётов, миллионы тонн бензина, редких для СССР минералов, провизию для солдат, медикаменты, станки и пр. вещи на сумму в 9 млрд. вечнозелёных. Мелочи. А совочек даже 100 млн. не вернул.

Ответить
2 года

Не знаю, не знаю...
Ваши цифры — это из серии "семь раз — проверь, один — поверь"
Не удивлюсь, если они — от какого-нибудь честного-пречестного Арестовича или типа того... 😑

Ответить
2 года
Да, всего-то поставили 400 000 автомобилей...

Слушаю, слушаю, слушаю жадно,
Не спеша, не дыша и деликатно... 🤔

провизию для солдат, медикаменты, станки и пр. вещи...

Неверо — неверо — невероятно,
Круто, но путано и непонятно. 😲

Ответить
1 год

В 2006м году расплатились за лэндлиз

Ответить
2 года

Лендлиз — это ПРОДАЖА залежалого второсортного товара по отличной цене (пусть и в рассрочку). Штука КРАЙНЕ выгодная для Штатов. Они на ней свою экономику. И да, на СССР пришлась всего 1/10 часть штатовского ледлиза.

Ответить
2 года

Дурилка .объевшаяся соловьиного помёта...все советские солдаты очень ценили этот " второсортный " товар ...от отличных авто и истребителей до тушёнки .

Ответить

Танки у них особенно были отличные, погуглите как их называли советские солдаты, тушенка и автотранспорт да ни кто не отрицает, а все военного назначение г....о.

Ответить
1 год

А про " Сормовский уродов" не читал?? Про то как называли советские солдаты полуфабрикаты Т 34 что приходили на фронт..И многие советские псы предпочитали почему то воевать на Аэрокобре..а не родненьких фанерных пепелацах..

Ответить
2 года

Ага ценили... куртки кожаные которыми комплектовались юсовские "танки" 🤣

Ответить
2 года

А вы какой помёт предпочитаете? 🤔

Ответить
2 года

Скорее всего, помёт крупных хищных птиц... 🤗

Ответить

Студебеккеры – это второсортный товар? Буду знать, спасибо что просветили.

Ответить
2 года
Студебеккеры – это второсортный товар?

Почти такие же классные, как Jeep Laredo 🤭

Ответить
2 года

Лендлиз, это априори не помощь, а способ заработать в международных масштабах.

Ответить
2 года

Г-Историк.
Американцы советам ещё в 1942 Ленд Лиз подписали.

Ответить
2 года

С Адиком они тоже торговали. Через Швейцарию и Испанию. Второй фронт Штаты открыли в тот момент когда поняли, что СССР вполне справится и без них (и всю Европу под себя "освободит").

Ответить
1 год

Можно поподробнее об этих источниках?)
Справится? Совет только так всирал в начале войны. Чего стоит одна только бю"Битва за Москву" которая фактически в начале Отечественной началась

Ответить
1 год

Не боятся, а их тошнит от совока. Пока в совке пахали за жратву и жили в нищете, производя военный хлам, получая копейки с заработанного рубля, в полулагерной системе, америкос катался отдыхать к океану на 5-7 литровой V8 тачке с автоматом, сытно жрал и жил в своем доме.

Ответить
1 год

Remedy это Фины, так-то

Ответить
2 года

игра ещё не вышла, и нет никаких гарантий что вообще выйдет, но она уже крутая 😂

Ответить

Она выйдет осенью либо зимой, есть куча геймплея и трейлеров с сделаной игрой.
Есть страница в стим.
Они были на е3.
Мне кажется, что такую игру уже не будут отменять

Ответить
2 года

Хм, а разве тарков не крутая игра от ру разрабов?

Ответить
2 года

У нас ещë скоро Владик брутал выйдет, ждëм всём селом

Ответить

из-за советского сеттинга, прикол еще в том что укр так то тоже в составе союза была))или они уже историю свою забыли

Ответить
1 год

Они ее и не знали

Ответить

Это не вариант. Надо чтоб покупали и ознакамливались) Этот черт и хочет что бы никто ее не видел в других странах.

Ответить
2 года

он что не знает что для таких как он у нас создали специальную организацию которая будет действовать по всем странам, директором будет который "оркестром" руководит

Ответить
2 года

Желаю удачи модераторам в зачистке радиоактивных комментов

Ответить
2 года

Думаешь есть риск сфейлиться и цапнуть себя за хвост?😅

Ответить
2 года
Он потребовал отменить почти готовую игру — из-за советского сеттинга и нынешней геополитической ситуации.

А так же давайте разрушим все дома, заводы и очистные что строил ненавистный совок. Это же обычная практика
Ответить
2 года

Именно это все и позабыли ,facepalm

Ответить
2 года

Требую отменить алана вейка 2 — из-за унылого сеттинга и второсортной работы этого геймдизайнера. А что? Игры часто отменяют — это нормальная практика в геймдеве.🤡 А все убытки пусть покроют за счёт этого юродивого через суд.

Ответить
2 года

Ну и хрень конечно, хоть я и украинец, но атомик харт одна из самых ожидаемых и перспективных игр, надеюсь она выйдет в 2022..без всяких переносов…

Ответить
2 года

если только ваши не начнут орать на тему того что это игра от "оккупантов" и ее надо запретить...

Ответить
2 года

Кто наши, власть? Я не помню чтобы они сильно волноваться на счет компьютерных игр, а если человек хочет купить – то он купит, вот и все🤷‍♂️

Ответить
2 года

ты все отлично понял
не коси под дурачка

Ответить
2 года

Нет, я знаю, что власти России запрещают довольно много вещей, так же как игры (например, миссия Ни слова по русски), у нас такого нет, но возможно ты имел в виду активистов разного происхождения и волнуешься, что из-за их реакции, игру могут закрыть или не выпустить, к тому же, многие украинцы, даже сейчас слушают российских исполнителей и просто употребляют российский контент и им этого никто не запрещает (хотя это не все положительно воспринимают) и к игре, 100500%, претензий не будет, поэтому я сразу расписал варианты с властью и обычными игроками

Ответить
2 года
например, миссия Ни слова по русски), у нас такого нет

Ты из какой то альтернативной реальности? миссия No Russian в ru версии была вырезана самими Activision\ да и какой смысл удалять возможность геноцида русских в украинской версии игры ?

Ответить
2 года

Не пойму почему на тебя все так ринулись ,вроде даже ничего такого не сказал , не обращай внимания на психов, спасибо за поддержку игры.

Ответить
2 года

Спасибо, что отделяешь зерна от плевел.

Ответить
2 года

На их месте я бы ему соли посоветовал съесть 400 грамм запивая с водой, чтобы хорошо пошла.

Ответить
2 года

И кто его послушает?

Ответить
2 года

При желании зафорсить "эту тему" ушибленных на голову хватит для нагона "хайпа" (даже одного твиттера для этого достаточно), правда скорее всего добьются обратного эффекта — бОльшее число людей заинтересуется данным проектом.

Ответить
2 года

Предлагаю русским хакерам взломать ремеди и украсть исходники алана вейка как с диаблой 3

Ответить
2 года

Скорее тогда уж запилить дипфейк видео, где он "шпилит" премьер-министра/президента страны своего пребывания....с дальнейшим пинком под зад обратно туда, откуда приехал и аннулированием гражданства 😂

Ответить
2 года

Ну тут не чего сказать, все и так всё поняли.

Ответить
2 года

Поскреби хорошенько либерала и увидишь нациста.

Ответить
2 года

в данной ситуации, это работает в обе стороны

Ответить
2 года

Типа, поскреби нациста, и увидишь либерала?

Ответить
2 года

А с чего он взял что он сделает пост чтобы игру отменили он что дебила кусок что он решит ничего и вообще игра уже почти готова давайте его пошлем

Ответить
2 года

рука-лицо

Ответить

Мы луские не обманываем длуг длуга. Вся суть в одной фразе из "Брат 2"

Ответить
2 года

И как, это к данному делу относится? 🤔

Ответить
2 года

Говоривший эту фразу не был русским, если ты смотрел фильм ты бы понял суть фразы и эпизода связанного с этой фразой.

Ответить
2 года

С подобным предложением ему стоило бы подойти к Сэму Лейку. Нам стоило бы отменить разработку Alan Wake 2 ведь это нормальная практика. Мягко говоря сомневаюсь что коллеги бы его поняли.

Ответить
2 года

скрины и ролики, эх скорей бы уже прикоснутся к этой игре.
ребят не травите, а то и так уже хочется по играть в этот проект👽👽👽

Ответить
2 года

Себя отмени. Не позорь компанию.

Ответить
2 года

Не, ну опробовать её явно будет нужно

Ответить

Ну удачи ему, он думает что он самый умный?

Ответить

Какой советский сеттинг? Сеттинг укурыша, которому показалось, что он в СССР и даже не знаю чем одновременно... А вот музыкальное сопровождение- интересное и новое.

Ответить
2 года

Ага все и бесятся что наши выпустили крутяк , а ждалкер все выпускают 🤣

Ответить
2 года

Игру почти сделали -
"Ну вы её отмените, сами понимаете, сеттинг говно и полит ситуация такая сейчас.."
Разработчики которые потратили уже кучу бабла на игру — Ну да, ну да, пошли мы нахрен

Ответить
2 года

У него хотелка не лопнет от таких заявлений?

Ответить
2 года

потребовал отменить из-за советской символики и нынешней геополитической ситуации, ИГРЫ и ПОЛИТИКА это разные вещи когда же вы это поймёте идиоты.

Ответить
2 года

А вот тут ты ошибаешься, нет ничего аполитичного, даже эта игра несёт за собой политическую повестку, даже если неумешленно. Однако, что действительно по идиотски, так это цензура исключительно по причине инакомыслия.

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

Вот и я об этом, достаточно заюзать сеттинг, и под него запилить некую идею, и готово, политический посыл подан!)

Ответить
2 года

Себя бы лучше "отменил", да как можно скорее, но увы, такой хорошей вещи не произойдёт, эх...

Ответить
2 года

Эх, Ремеди! Я вас за Макса Пэйна уважал, а теперь.... Вы хотите отменить чужую игру?

Ответить
2 года

А что, тарков отменить не могут, да?Слишком понравилась?

Ответить
2 года

А что, тарков то отменить не могут(хотят)? Слишком хороший оружейный сим?

Ответить
2 года

Не подсказывай им! 🤫

Ответить
2 года

новость про отменны игры это как-то странно

Ответить
2 года

Игра будет явный проходняк

Ответить
2 года

Просто парни уже давно ничего годного не выпускали, а тут: О чудо,русские смогли заинтересовать весь мир игрой!оО Надо срочно что-то делать.
Их Алана Вейка ждут фанаты и они забили йух на это, выпустили убогий ремастер,
в котором облик ГГ настолько убогий, что ппц.

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

Почему? Макс Пейн первый и второй их игры(замечательные), если не ошибаюсь Алан Вейк не ремастер и не дополнение класс тема, квантум брейк не плохой, но не осилил

Ответить
2 года

Давайте вульфенштейн отменим)

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

Или хотя бы этот год отменим

Ответить
2 года

А почему не отменил игру Wolfenstein где нацистская Германия победила и которая держит людей в рабстве и ставит бесчеловечные эксперименты? Или там всё таки снова другое? Какие же есть люди истерички а, вы поглядите какие чувствительные.

Ответить
2 года

Главное что бы не оказалось так, что игры на самом то деле нет, есть только всякие красивые CGI-трейлеры что-бы показать что мы тоже можем. а это заявление всего лишь способ отмазаться и слиться...

Ответить
2 года

И всё же есть у меня вопросы к студии Mundfish, русские разработчики как я понял, русская студия, а почему на официальном сайте игры нет б===ть русского языка? что за чушь ?😅

Ответить
2 года

Сайт был на русском до gamescom. На этот вопрос ответили в официальном дискорде. Сайт переделывают, возможно под ближайший анонс точной даты релиза.

Ответить
2 года

Может это просто самопиар. Удобно сейчас пиаритсья таким образом, даже тут вон какие дебаты развернулись, боюсь представить что там в твиттере.

Ответить
2 года

та вряд ли. Он в твиттере кучу всего постоянно постит, а про игру только один тред в два поста

Ответить

Пойду ещё раз трейлер пересмотрю... Музыка на а ас связала....«Политики везде одинаковы: они обещают построить мост там, где и реки-то нет» Н.Хрущев.

Ответить
2 года

Какая разница вообще про что игра? Ссср там вообще вымышленный и никого не оскорбляет. Мы же не просим отменить сталкер потому что он украинский и к тому же теперь слово Чернобыль в английском варианте на украинский лад написано, хотя в первой части это слово никого не смущало

Ответить
2 года

Тогда нужно было отменять и игру вульфинштейн так как там нацисты. Игры это не поле для политики, это развлечение и альтернативные реальности.

Ответить