Новости В SteamDB засветился размер Atomic Heart. Сколько места потребует российский шутер

В SteamDB засветился размер Atomic Heart. Сколько места потребует российский шутер

NDRoyal
Читать в полной версии

На сайте SteamDB появилась информация о размере Atomic Heart. Российский шутер «откусит» от накопителя 83 ГБ.

Согласно базе данных, разработчики также загрузили несколько изображений с главным героем игры. Возможно, они готовятся представить трейлер с точной датой выхода — игру обещали выпустить до конца года.

Анонс может случиться на мероприятии Xbox, которое пройдет завтра 15:00 МСК. Напомним, что тот самый трейлер с песней группы «Мираж» как раз показывали на шоу Microsoft.

Перед этим Mundfish опубликовала скриншот с автоматом Калашникова и фотографию стартового экрана на PS5.

Скриншоты:

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 16
Оставить комментарий
1 год

ожидаемый проект, 83 гига это ещё цветочки. есть игры где нужно по 200 гигов.
в обще приятно что в РФ начали делать такие игры, этот проект ожидают многие и надеяться что он будет крутым. есть ещё одни ребята они делают игру PIONER и опять же так же ожидаемо.
в любом случае по живём увидим что они там соберут и выпустят, обеим студиям успеха в их не лёгком труде👽

Ответить
1 год

Можно АРК вспомнить, что требует полтерабайта😑

Ответить
1 год

Нормальный размер. Было бы странно, если он маленьким был

Ответить
1 год

да я и не говорю что размер не нормальный, просто как бы указываю что есть игры и по более. просто заголовок такой как бы вау, а там хз..

Ответить
1 год

А я разве на твой комент отвечал ? 😑 так по теме )

Ответить
1 год

мне система показывает что мне ответили, я же в свою очередь из солидарности поддерживаю беседу.
прошу прощения если потревожил тебя👽

Ответить
1 год

Уведомление тебе пришло, потому что лайк поставил за твой комент )

Ответить
1 год

Ну тут одно из двух. Либо действительно много контента и большой мир, либо это просто максимальный вес с текстурами высокого качества.

Ответить
1 год

Типа FC6, где пак текстурок весил 40гигов?🤔

Ответить
1 год

Вполне вероятно.

Ответить
1 год

#1 Call of Duty: Modern Warfare — Размер: 231 ГБ
Не стоит удивляться, поскольку все мы знали, что это случится. Сочетание Modern Warfare и Warzone делают последнюю CoD одной из самых коренастых игр мира. Если не самой коренастой.

#2 Hitman 2 — Размер: 149 ГБ
Со всеми дополнениями Hitman 2 по сути включает оригинальную Hitman, а это целая гора контента, который пожирает дополнительное место на диске или SSD. Что будет с третьей частью...

#3 Tom Clancy's Rainbow Six: Siege (с HD-текстурами) — Размер: 131 ГБ
R6 Siege — категория полусреднего веса эпических пропорций, с наборами HD-текстур или без них. Но давайте на всякий случай добавим их.

Ответить
1 год

до конца года это вполне норм

Ответить
1 год

Это ещё терпимо мерзкая Borderlands 3 требует и то больше

Ответить
1 год
Лариса. Ждем постельную сцену среди разрушенного «совка»

с этим то чучелом? вы серьезно?

Ответить
1 год

Депутату этому неплохо бы было не за счёт разработчиков игр утверждаться, а проявить патриотизм в зоне СВО — это было бы дело. Скоро и эти разработчики в штаты свалят, всех умных разогнали.

Ответить

Так это ещё нормальный размер, гонки современные и то больше весят.

Ответить