Капитан Америка уже отреагировал на ту самую сцену в «Женщине-Халке», где раскрыли его первый секс

Предыстория: «Капитан Америка траха...»: в первой серии «Женщины-халка» ответили, когда Стив Роджерс лишился девственности

В первом эпизоде сериала «Женщина-Халк: Адвокат» после титров зрителям внезапно показали сцену, в которой рассказали об интимной жизни Капитана Америки и о том, когда он потерял девственность. На это сразу же отреагировал Крис Эванс (Chris Evans), сыгравший Стива Роджерса в киновселенной Marvel.

В своих социальных сетях он опубликовал пост, в котором с помощью смеющихся смайликов показал свою реакцию на эту сцену.

К слову, для тех, кто не читал предыдущую новость и еще не смотрел сериал, в нем Брюс Бэннер (Халк) рассказал своей двоюродной сестре (Женщине-Халку), что Капитан Америка потерял девственность «еще в 1943 году с девушкой во время тура USO».

Стоит заметить, что это стало своего рода небольшим открытием для всех фанатов киновселенной Marvel. До этой сцены считалось, что Капитан Америка, постоянно участвуя в спасении мира, так и не смог провести время наедине с женщиной.

Напомним, сериал «Женщина-Халк: Адвокат» будет состоять из девяти эпизодов. На момент написания новости его рейтинг на IMDb составляет всего 5,9 баллов.

🖥 Болтаем с Эммой Уотсон на своём ПК — прогер показал своего продвинутого ИИ-ассистента
-6
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 2