Новости Ремейк «Принца Персии» обзавелся свежими деталями. В сети появился список всех достижений

Ремейк «Принца Персии» обзавелся свежими деталями. В сети появился список всех достижений

NDRoyal
Читать в полной версии

Похоже, на Gamescom 2022 могут заново анонсировать ремейк Prince of Persia: The Sands of Time. В преддверии выставки сайт PSNProfiles опубликовал полный список достижений, найденный в базе данных PlayStation.

Всего в игре 25 трофеев. Они не зависят от уровня сложности, и их можно добыть за одно прохождение. Часть достижений сугубо сюжетная, но некоторые требуют особых действий. Например, попить воды во время боя, оглушить четырех врагов одновременно или долго глазеть на Фару, спутницу главного героя.

Вкратце напомним, что сейчас происходит с ремейком. Переиздание «Принца Персии» анонсировали еще в 2020 году и должны были выпустить в начале 2021-го. Разработкой занималась индийская команда — по словам инсайдера, у главы команды даже не было опыта разработки игр.

В итоге из-за шквала критики Ubisoft несколько раз перенесла игру и передала ее в другие руки. Сейчас над ней работает Ubisoft Montreal, ответственная за серии Far Cry, Assassin's Creed и Watch Dogs.

😍 Скуфам приготовиться: в Steam релизнулось дополнение «Альтушка для скуфа: Ещё, ещё!»
Комментарии 19
Оставить комментарий
1 год

Ждём ремейк. 🙂

Ответить

Ламповая пикча!

Ответить
1 год

Аладином запахло.

Ответить
1 год

Когда же уже выйдет этот ремейк!?

Ответить
1 год

ДА ЙОПЕРНЫЙ ТЕАТР, ЧЕМ ТАК ТРУДНО НОВЫЙ СДЕЛАТЬ?!

Ответить
1 год

вообще не понятно, зачем они за эту часть взялись, ремейкать.. она даже и сейчас достойно выглядит

Ответить

Я думал она будет выглядит как Assassin’s Creed Origins, а они какой-то мультик стали лепить индийский... xD

Ответить
1 год

Да, достаточно симпатична, видно хотят выкачать деньги за текстурки.

Ответить

недавно прошел первого принца персии, пара минус есть, но в целом играется приятно, игра оставляет положительные эмоции, в отличии от второй части

Ответить

Пусть покажут для начала как она выглядит... прошлый позор который они делали кровь из глаз выпускал.

Ответить

Вот с этого орнул жёстко! Оформите говорит предзаказ... я такое и качать не буду! 🤣

Похоже на кроссовер Team Fortress 2 и Prince of Persia! Если ремейк будет с мультяшной графой пусть подотрутся им!

Ответить
1 год

Возврат к истокам, самый первый костюм. Тот самый, весь в белом?

Ответить

Может и его добавят как пасхалку после прохождения.

Ответить
1 год

помню эту часть когда то давно играл

Ответить
1 год

на рф его не продадут у них и магазины не доступные

Ответить
1 год

в жопу ремастеры
я хочу новую игру

Ответить
1 год

Всё таки как же сильно эта часть отличается в плане красочной яркости от последующих в которых атмосфера стала более мрачная и не столь сказочная.

Ответить