В Steam можно бесплатно скачать 6 игр, включая Action/RPG с десятками монстров и стильное приключение

С момента выхода двух предыдущих заметок в Steam появилось еще больше бесплатных игр. Рассказываем, что примечательного можно добавить в библиотеку.

Sunday Gold: Prologue — бесплатная версия приключенческой пошаговой игры с необычным визуальным стилем. В центре сюжета — троица бандитов, пытающаяся раскрыть планы мегакорпорации. Страница в Steam.

Glory of War — пошаговая стратегическая RPG в духе «Героев» и Raid: Shadow Legends. Рейтинг составляет 87%. Страница в Steam.

My Therapy — визуальная аниме-новелла, напоминающая Doki Doki Literature Club!. Главный герой — переживший некую трагедию школьник. Он решает начать новую жизнь и поступает в художественный колледж, но встречает там еще более сломленных людей. Страница в Steam.

Rounds of Zombies — простенький шутер, в котором игроку нужно отбиваться от волн зомби. С каждой пережитой атакой противники становятся все сильнее. Страница в Steam.

Jylko: Through The Song — пиксельный «рогалик» с ролевыми элементами. Игра включает в себя десятки типов врагов и боссов, а также более 120 предметов. Страница в Steam.

BVOVB — винтажный браулер про бывшего боксера, который ищет похищенную собаку, ротвейлера Макса. Все герои и фоны на основаны на старых черно-белых фотографиях. Страница в Steam.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

🙀 Когда переел кошачьего корма: представлены фигурки «Котзиллы»
+2
Комментарии 8