В Steam можно бесплатно скачать 4 игры, включая RPG с открытым миром и средневековый экшен про ведьм

Каталог Steam пополнился пятью бесплатными проектами. В свою библиотеку можно забрать ролевую игру, экшн-стратегию, гонку и двухмерный экшен.

Eo — вышедшая в раннем доступе средневековая RPG с открытым миром. В текущей версии доступны боевая система, система навыков, система диалогов, система крафта, инвентарь и несколько рас. В будущем в игре появятся новые области, магия и возможность плавать. Страница в Steam.

TimeMelters — Challenges — состоящая из 12 заданий бесплатная версия экшн-стратегии с механикой путешествия во времени, которая позволяет игрокам возвращаться в прошлое и сражаться бок о бок с самими собой. Играть предстоит за ведьму Тиган, которая пытается очистить сельскую местность от просачивающегося зла. Полная версия будет платной. Страница в Steam.

Track & Burn — вышедшая из раннего доступна гонка с возможностью создания собственных трасс, действие которой разворачиваются в 70-х годах. При её создании авторы вдохновлялись сериями Driver и Trackmania. Страница в Steam.

Police Stories: The Academy — 2D-экшен с видом сверху и пиксельной графикой в духе Hotline Miami. Героем выступает коп-студент, которому придётся разобраться с беспорядками в городе и найти «крысу» в полицейском участке. Играть можно в одиночку или в кооперативе с напарником. Страница в Steam.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

🔥Сериал Fallout уже вышел
-2
Комментарии 4