Sony внезапно показала, как может выглядеть Кратос с внешностью Майка из сериала «Во все тяжкие». У персонажей есть много общего

Британское отделение PlayStation внезапно опубликовало в социальных сетях забавный интернет-мем, изображающий звезду сериалов «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу» в образе Кратоса из God of War.

Sony решила сравнить Майка Эрмантраута с Кратосом в силу схожести этих двух персонажей. Оба лысые, на руках обоих огромное количество жертв, оба всегда невозмутимы и максимально серьезные. В описании к картине компания вспомнила слова Кратоса, которые он говорил Атрею во время охоты на оленя.

В комментариях некоторые фанаты, воспользовавшись случаем, решили показать Аарона Пола (Aaron Paul), сыгравшего Джесси Пинкмана в сериале «Во все тяжкие», в образе Атрея.

Кстати, ранее Sony сообщила, что работает над сериалом по God of War, но подробности пока так и не уточнила. Несмотря на это, в сети уже показали, как мог бы выглядеть Кратос, если бы его сыграл Дейв Батиста (Dave Bautista). К слову, сам актер намекнул, что хотел бы получить эту роль.

📼 Легендарно: тот самый голос VHS-эпохи озвучил фрагмент «Драйва»
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 2