Игроки массово высмеяли «кринжовый» ролик Forspoken. Не понравилось даже актеру овучки

Игроки высмеивают рекламный ролик Forspoken, который компания Square Enix опубликовала 8 августа у себя в Twitter. Многие остались не в восторге от манеры речи главной героини, которая саркастически рассказывает о том, чем ей приходится заниматься в новом мире.

Так, давайте все проясним. Я в каком-то месте, которое я бы не назвала Землей. Я вижу чертовых драконов. И... ах да, я разговариваю с браслетами! Ага, вот этим я и занимаюсь. Я творю магию, убиваю монстров. Наверно, скоро еще и летать начну.
— Монолог главной героини

Реплики героини так не понравились пользователям Twitter, что их сравнили с подростковыми фильмами и кинокомиксами Marvel.

«Игра выглядит прекрасно, а геймплей такой безумный, но я уверен, что история и диалоги будут действовать мне на нервы», — @PlantRulz.

«Снова выражаю надежду, чтобы они смогут переписать весь сценарий», — @D0N0T69.

«Да уж, молчаливый главный герой в этом случае лучший выбор, особенно если диалоги настолько плохие и кринжовые», — @ArchonOf.

Ролик также раскритиковал корейский актер озвучки Сон Вон Чо (Sung Won Cho), участвовавший в создании Borderlands 3, Genshin Impact, God of War: Ragnarok и других игр. «Слушайте, я никак не связан с этой игрой. Просто хочу сказать, что после диалогов в этом трейлере я захотел умереть», — написал он в Twitter.

Некоторые попытались представить, как бы выглядели диалоги в других популярных играх и шоу.

«Я охотник, и я здесь занят кое-чем важным. Видите ли, я должен охотиться на чудовищ, чтобы найти лекарство, и здесь есть волки, пауки, этот чувак в инвалидном кресле с пулеметом, и да, я упоминал, что разговариваю с чертовой куклой? Чувак, это место сумасшедшее!»
«Сейчас я должен сразиться с этим большим спятившим рыцарем, и...он прямо позади меня, да?»
«Ребята, вы, должно быть, Орнштейн и Смоуг! Надеюсь, я не помешал вашему медовому месяцу»

Недавно Square Enix перенесла дату выхода Forspoken на 24 января. Игра будет доступна на PC и PlayStation 5.

🧜‍♀️ По «Русалочке» выпустят хоррор-фильм с рейтингом «18+»
+1
Комментарии 9