Новости Нейросеть показала своё видение Лары Крофт из новой Tomb Raider — фанатам может не понравиться

Нейросеть показала своё видение Лары Крофт из новой Tomb Raider — фанатам может не понравиться

Arno
Читать в полной версии

Недавно энтузиасты продемонстрировали, какими ИИ видит героев «Ведьмака», а теперь решили поэкспериментировать с Ларой Крофт. Нейросеть MidJourney, генерирующая изображения по описанию, попыталась показать, как может выглядеть героиня в новой Tomb Raider, которую делают на Unreal Engine 5.

Если верить слуху, который косвенно подтвердили сами разработчики, в новой части Лара будет 30-летней женщиной с британской внешностью, а сюжет расскажет о катаклизме, способном нарушить мировой порядок. В игре будет гораздо меньше элементов фантастики — она станет более реалистичным.

Недавно художница показала своё видение Лары из новой Tomb Raider. А ещё в Steam вышла полная версия новой игры от создателя Лары Крофт.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 26
Оставить комментарий
1 год

Фу ей по лицу коток что ль проехал?

Ответить
1 год

Пакость какая то с этой нейросетью вышла. Сливочная Лариска Ириска выглядела потрясающе в последних частях. особенно реалистично в перезапуске 2013г. Очень надеюсь что нашу красотку сделают еще лучше и красивее на новом движке. все таки сами Кристаллы делают игру.

Ответить
1 год

вторая фотка прямо супер, хоть на привью ставь

Ответить

Отланьетил бы ее!?

Ответить

еу мен) знаешь толк в бабах)

Ответить
1 год

С лицом почти как Джоли, а вид сзади почти как в игре. А все остальные не пойми что.

Ответить
1 год

Ну нафик, так где там мой амнезин.

Ответить
1 год

Уже принял амнезин? Тогда держи напоминалку)

Ответить
1 год

Знаешь 1 раз увидел, потом забыл, через определенное время увидел посмотрел вспомнил всю мерзость что мне довелось увидеть и знаешь, как-то пофиг.

Ответить
1 год

По Ларке добавить нечего, а вот новая анимация вручения "лайка" или других эмоций, вот это куда интересней👍

Ответить
1 год

Сейчас как будто бросаешься ими 🤔 а раньше ставили

Ответить
1 год

Хочешь сказать плохо смотрится?

Ответить
1 год

Нет. Я же не говорил этого. Да и мне все равно как то. Просто раньше ставили и он тут же появлялся, а сейчас вылетает с левой стороны 🏸

Ответить
1 год
Нет. Я же не говорил этого

Потому и спросил🤣
А бадминтон, это ты в тему👍

Ответить
1 год

Я думал это комментарий-обманка чтобы собрать лайков, но всё же проверил и оказывается правда новая!

Ответить
1 год

Вот так вот подобные мелочи и остаются незамеченными, большинством пользователей👍🤣

Ответить

По взрослому так и должна выглядеть

Ответить
1 год

Фу какая жесть получилась, как будто взяли за основу образ Джоли и извратили по полной.

Ответить
1 год

какой образ ? если грим смыть мы вообще не знаем что там

Ответить

Получилась какая-то инстаграмная вафельница.

Ответить

Что-то жуткое есть во всех этих нейрокартинках, кажется ИИ намекает нам в какой глубокой жопе и мрачняке проходит наше так называемое существование.

Ответить
1 год

намекает на розово очечность)

Ответить

чуток корява, но вполне себе! в ней 70% от джоли, 20% от новой ларки и 10й от той, что с треугольными буферами)

Ответить
1 год

Вот так она и выглядит походу

Ответить
1 год

ааа, я понял , нейросеть просто без грима или макияжа рисует))))

Ответить