В Steam можно бесплатно скачать 5 игр, включая приключение про гавайскую воительницу

В Steam добавили 5 новых бесплатных игр — приключение, экшн-платформер, симулятор, образовательный проект и необычная смесь трёх жанров.

Koa: The Forgotten Gods — приключение, вдохновлённое гавайской легендой. История расскажет о воительнице, которая потеряла свою деревню и своего возлюбленного из-за ревности богини вулканов. Страница в Steam.

K3LVN — научно-фантастический экшн-платформер, где игроки окажутся в роли пришельца, пытающегося сбежать из лаборатории на космической станции. Проект был создан группой студентов. Страница в Steam.

The One Penny Adventure — симулятор, где нужно собрать деньги на билет на самолет. В начале у игрока будет всего одна монета, которую можно обменять что-то более ценное. Меняя один предмет на другой, игроки смогут накопить необходимую сумму. Дополнительный заработок принесёт выполнение побочных миссии, таких как прогулка с собакой, сбор пластикового мусора и его продажа, поиск мячей для гольфа и доставка еды. Страница в Steam.

That's Not How it Happened — комедийная смесь жанров Beat 'em up, Dating Sim и Point & Click. Игра покажет одну историю с трёх разных точек зрения в разных игровых жанрах. Джордж будет драться с плохими парнями, Алан встречаться с девушками, а Зоя Тёрнер — решать загадки. Страница в Steam.

Apollo's Adventure — образовательная игра с видом сверху про странника, ищущего некого мудреца. В пути игроки встретят множество персонажей и столкнутся с вопросами по математике, естественным наукам, географии, истории и правописанию. Страница в Steam.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

🖥 Теперь ты можешь собрать ПК мечты — показан кастомный конструктор LEGO
-1
Комментарии 10