Новости Девушка показала, как может выглядеть 30-летняя Лара Крофт в новой Tomb Raider, которая создаётся на UE5

Девушка показала, как может выглядеть 30-летняя Лара Крофт в новой Tomb Raider, которая создаётся на UE5

Arno
Читать в полной версии

Художница Елена Хансен (Helena Hansen) попыталась показать, какой может быть Лара Крофт в новой части Tomb Raider, которая разрабатывается на Unreal Engine 5. При создании работы девушка, судя по всему, опиралась на описание героини из недавней утечки, которую косвенно подтвердила сама Square Enix.

Согласно утечке, в новой игре Лара будет 30-летней женщиной с атлетичным телосложением и британской внешностью. Именно такой попыталась изобразить героиню Елена. При помощи программ Marvelous Designer, ZBrush, Substance 3D Designer/Painter, Unreal Engine и Maya она создала полноценную 3D-модель расхитительницы гробниц, а результат показала не рендерах.

В портфолио Елены можно найти ещё одну интересную работу, связанную с играми. Девушка воссоздала Регину из серии Dino Crisis от Capcom. Примерно так могла бы выглядеть героиня в ремейке или новой части.

Ознакомиться с возможными подробностями из утечки можно в отдельной новости. Примечательно, что компания Square Enix попыталась удалить ролик с обсуждением слуха, косвенно подтвердив правдивость информации.

🍑 В сети завирусился вульгарный косплей на девушку-белку из Marvel Rivals
Комментарии 31
Оставить комментарий
2 года

Надеюсь формы будут больше чем в трёх предыдущих частях

Ответить

Фу, нет, надеюсь они сделают ее адекватной

Ответить
2 года

даже и на 30 лет тут не тянет, моложе выглядит

Ответить
2 года

Как по мне она там лет на 40 выглядит, просто хорошо сохранилась.

Ответить
2 года

Это потому что она не рожала. :D

Ответить
2 года

Как в твоём понимании должна выглядеть 30летняя девушка?

Ответить
2 года

От генетики зависит, образа жизни.

Ответить
2 года

Если ей мозг никто не трахает, живёт в своё удовольствие, то она молодо выглядеть будет и до 40 лет. Люди стареть начинают от того какие условия они себе создают. Тупой стереотип рожать в 23-24 года и как можно больше детей когда жизнь только начинается сводится именно к этому — появляется живот, неухоженность, затрпханное невыспатое лицо...

Ответить
2 года

я это и описал выше, только коротко 🙄
Не поверишь наверное, есть такие которые и по два три раза рожали и по ним не скажешь, что они рожали 😀

Ответить
2 года

Потому что бобла дохера и сами ночами с чадом не мучаются

Ответить
2 года

Да и если уже дети есть , не факт , что она будет плохо выглядеть , это же от человека зависит . Есть знакомые у которых по трое детей , но на внешности это никак не сказывается , все так же хорошо выглядят.

Ответить
2 года

Замученной точно будет.

Ответить
2 года

Тупой стереотип который гласит о том что женщина которая родит будет выглядеть жирухой с мешками под глазами

Ответить
2 года

Если мужик г, если денег нет, если бабушки далеко... поверь будет

Ответить
2 года

лучше бы свои сиськи показала...

Ответить
2 года

Ларка огонь 😄. А башку как-будто прикрутили от другой женщины

Ответить
2 года
Ларка огонь

Не огонь, а бомба. Да, не простая... А мать всех бомб... 🤭

Ответить
2 года

того глядишь рванет прям таки

Ответить
2 года

Да уж от Джоли тут теперь нихрена нет😕

Ответить
2 года

Нет? Губы большие как у Джоли! Да и по фигуре тоже ближе к ней.

Ответить
2 года

Не ожидал увидеть здесь Ригину. Игра детства елки палки. Такая ностальгия. Слава богу есть эмулятор и обе части Дино кризис =)

Ответить
2 года

Эх , с одной стороны , сплю и вижу ремейк динокризиса))
С другой стороны страшно , что накосячить с ним могут.

Ответить
2 года

Хотелось бы продолжение от второй части ,а то ремейк реально забарбосить могут, как было с резидентом третьим. Блин ,аж захотелось "Турок" снова пройти и "Jurassic Park: The Game" от Телл тейл.

Ответить
2 года

Сколько эту Ларку показывают, ей всё время 30 лет.

Ответить
2 года

ужастные арты ,особенно по дино кризис🤮ну а по ларке так ей реально там за 40,а не 30

Ответить
2 года

Какие то в возрасте уже героини.. под 45 и выше.. Нахрен таких энтузиастов. Игры это про молодость.

Ответить
2 года

Это из разряда — выкинуть всех детей с курортов и мест отдыха, это для взрослых и стариков, от детей одна суета, шум и гам... Всякие персонажи нужны и важны. Как раз гигантский пласт историй состарившихся героев не затронут, а ведь там источник всяческих сюжетных поворотов — от кризиса среднего возраста, принятия реальности до проблем с детьми и смены поколений. Когда леди Крофт уже физически бы не смогла прыгать и бегать, чем бы она занималась? Интересно же. По идее, серия игр могла бы эволюционировать вместе со своим героем — уменьшаться акробатика и перестрелки и больше загадок и выживания.

Ответить
2 года

Больше силикона во имя бога силикона !!

Ответить
2 года

Нахрена ей силиконовые губища сделали?

Ответить