Новости Девушка-хакер EMPRESS взломала защиту Dying Light 2 Stay Human

Девушка-хакер EMPRESS взломала защиту Dying Light 2 Stay Human

Drako
Читать в полной версии

Известная девушка-хакер EMPRESS сообщила об удачном взломе паркур-экшена Dying Light 2 Stay Human от студии Techland. Об этом она написала на Reddit.

Сама игра вышла 4 февраля. Но только теперь её удалось взломать. Пока не указано, какая защита использовалась в проекте. Сюжет Dying Light 2 продолжает историю первой части. Играть предстоит за Эйдена Колдуэлла, который путешествует по постапокалиптическим пустошам и перевозит посылки между населенными пунктами.

Он попадает в город Вилледор в поисках своей сестры, где оказывается вовлечён в войну между фракциями. В зависимости от выбора игрока, герой может заключать союзы с разными людьми, сотрудничать или враждовать с фракциями и наживать врагов.

Наш обзор игры доступен здесь.

😭 Lethal Company — В С Ё
Комментарии 16
Оставить комментарий
2 года

наконец то она взломала эту игру🥳😤

Ответить
2 года

Многие небось думаю, что она выглядит примерно так:

или так:

а на деле там всё что угодно может быть. :)

Ответить
2 года
А на деле там пухленький Андрюша сидит
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
2 года

А вам не всё равно кто там? 😂

Ответить
2 года

Нет конечно, мы же сплетники здесь 😂

Ответить
2 года

Что за вопрос? Конечно же, нет. Если это будет красивая и умная тян, то это намного приятнее!

Ответить

Как игра сама вообще? стоит качать?

Ответить
2 года

Я качаю, попробую )
п.c вот только взломала она, как три дня назад.. а все эти дни велись тесты в игре

Ответить
2 года

Упс, теперь надпись в стиме

ОЙ, ИЗВИНИТЕ!
Во время обработки вашего запроса произошла ошибка:
Данный товар недоступен в вашем регионе

"Волшебным" образом сменилась на:

ДОБРЫЙ ДЕНЬ КАМРАД!
Во время обработки вашего запроса была исправлена ошибка:
Данный товар снова доступен в вашем регионе

🤭

Ответить
2 года

Всё это очень здорово... Надо бы ссыль

Ответить
2 года

Наконец то гопти этого ждали очень долго!

Ответить
2 года

С отпуска приеду, первым делом поставлю на скачку.

Ответить
2 года

Кстати напишите кто с каких ресурсов качает.

Ответить
2 года

я хотел ее купить через пару месяцев после релиза, чтоб возможные баги уже поправили (я так первую часть брал), но мне не дали этого сделать, поэтому торрент!!!
А девчуле респектище!!!

Ответить
2 года

Тоже уже думал на плойке её взять , вовремя она её взломала.

Ответить