Вышел трейлер одиночной выживалки с открытым миром, красивыми островами и животными

Студия Odinsoft Inc. представила дебютный трейлер хардкорной одиночной выживалки с открыты миром Survival: Fountain of Youth.

Главным героем выживача выступит участник экспедиции, которая отправилась на поиски источника вечной молодости. После кораблекрушения исследователь просыпается на берегу необитаемого острова — персонажу предстоит не только выжить, но также узнать судьбу своей команды, раскрыть тайны древней цивилизации и отыскать источник. Для этого придётся охотиться, добывать ресурсы, возводить убежища, прокачивать навыки, справляться с болезням и плохими погодными условиями, опасаться хищных зверей и не только.

В Survival: Fountain of Youth геймеры смогут исследовать целый архипелаг. У каждого острова будет свой климат, погода, флора, фауна и ресурсы. Для перемещения между островами придётся построить морское судно. Можно сделать как примитивный плот, так и большой корабль. Путешествуя по архипелагу, игроки будут находить остатки древней цивилизации.

Релиз проекта состоится в в начале 2023 года на PC, PS5 и Xbox Series X/S. Сейчас в Steam можно опробовать бесплатную демоверсию.

⚡️ По вселенной Atomic Heart выйдет сборник рассказов
0
Комментарии 4