Triumph Studios анонсировала Age of Wonders 3

Triumph Studios, ответственная за серию Age of Wonders и известная также работами над симулятором Вселенского Зла — Overlord, — сегодня анонсировала третью часть своей культовой пошаговой стратегии.

Ведущий дизайнер студии Леннарт Сас (Lennart Sas) заявил, что игра находится в разработке с 2010 года, а её релиз запланирован на нынешнюю осень. Разработчики также рассматривают выход игры на Mac и, возможно, на планшетах.

Распространяться Age of Wonders 3 будет через Steam, GoG.com и некоторые розничные магазины. Пока господин Сас умалчивает, кто выступит в роли издателя игры, однако, скорее всего, им станет Epic Games. Напомним, что Epic Games и Triumph Studios являются основателями всей серии. На вопрос о том, станет ли Epic тем самым «большим партнёром», Леннарт ответил: «Вы хорошо подготовились! Погодите, об этом позже».

На данный момент игра выглядит весьма неплохо, если не сказать больше. Предлагаем вам взглянуть на релизный трейлер и поделиться впечатлениями:

⚡️ Dragon's Dogma 2 высоко оценили критики, но у игры много проблем с производительностью
+2
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0