«Много секса, крови и насилия» и «Лучше, чем “Игра престолов”» — появились первые реакции на сериал «Дом Дракона»

HBO провела показ первой серии «Дома Дракона», который выступает спин-оффом «Игры престолов». Посмотреть дебютный эпизод могли лишь некоторые журналисты, которые уже опубликовали в социальных сетях свои отзывы и впечатления.

Я не знала, как сильно скучала по музыкальной композиции из «Игры престолов», пока не услышала ее сегодня вечером на премьере «Дома Дракона»! Первая серия просто фантастическая! Не могу дождаться, чтобы увидеть, что будет дальше. Скрестим пальцы, чтобы не было повторения финального сезона «Игры престолов».
— Cat Combs
Пилот «Дома Дракона» очень эффективно объясняет свой контекст по отношению к «Игре престолов», представляет основных персонажей и показывает центральный конфликт сериала. Это премьера с яркими цветами и детализированной текстурой. Абсолютно достойный преемник на данный момент.
— Брэндон Кац (Brandon Katz)
Жестокий! Шокирующий! Эпический! Лучше, чем «Игра престолов» и «Во все тяжкие». HBO делает это снова. Это не просто очередное фэнтезийное шоу, это лучший сериал из когда-либо созданных! Превосходные сцены экшена и музыка. Подходящий финал, закладывающий основу для будущих событий.
— watching as intended
Вау, ребята, просто вау! Расскажу больше чуть позже, но сначала вердикт: этот сериал является тяжеловесом. Это уже чувствуется... Они действительно сделали это. Просто вау.
— The Dragon LmL
Мне не понравился последний сезон «Игры престолов». Вообще. Но я признаю, что премьера сериала «Дом Дракона» действительно хорошо сделана, и я обязательно продолжу смотреть его. После того, как эпизод закончился, они показали расширенное превью сезона и он выглядят очень круто. А поскольку это все-таки «Игра престолов», ожидайте много секса, крови, насилия и драконов.
— Стивен Вайнтрауб (Steven Weintraub)

Напомним, официальная премьера первого эпизода «Дома Дракона» состоится уже 21 августа. Вторую серию покажут через неделю (28 августа). Подробнее об этом сериале мы рассказали в нашей статье.

🎮 Осторожно, двери закрываются: в московском метро отрыли первую «игровую станцию»
-4
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 11